Pontiac 1 отзыв о Pontiac Aztek 2008 года

Pontiac Aztek 2008

Pontiac Aztek 2008

существенного ремонта не было, но запасные части купить можно.

Всегда мне хотелось иметь автомобиль такой марки, которая мало у кого есть, да чтоб и назывался очень уж по-иностранному. Поэтому Pontiac Grand Prix понравился мне уже только свои солидным названием. Честно, машина практически не имеет недостатков, правда сиденья узковаты, задние ещё и жёсткие, а ещё ближнего света не всегда хватает. Но зато приёмистость и динамика движения впечатляют - Понтиак Гранд Прикс хорошо себя показывает и на трассе, и в условиях города, за рулём комфортно. Движок мощнейший и потребляет нормально. Не знаю, из чего производитель делает комплектующие, но ходят реально много, учитывая даже то, что по некоторым дорогам нашей страны только птицы летать могут, машина не проедет.

Смотреть все 16 отзывов об Pontiac Aztek
  • Pontiac Aztek 2004

4.67
Pontiac Aztek 2004

Pontiac Aztek 2004

Разгон сумасшедший; Хорошее управление.

качество материалов

Ой, авто, если быть честным, очень порадовала.) Попадал в маленькие ДТП и был удивлен реально удивлен. Как-то стоял у мойки задом, выезжал БМВ и как ни странно, как он мне сказал, что он не заметил...) Как можно не заметить, тем более у него камера заднего вида и парктроники.)В итоге у него огромная царапина, помял его багажник, в общем попало ему.) Вышел он с машины, пару ласковых сказал и стоял реально смеялся с другом над ним.) В общем такой тип еще жадный попался на деньги: "Больше 1000 не дам". Я ему ответил куда ему с этой тысячей пойти. Пошел кофе пить, пока депы приехали, осмотрели его машину, все написали повреждения. Смотрят мою, а ничего нет, реал ничего не было, я очень усердно искал, пытался найти хоть что-то похожее на повреждения, ну так и не нашел и депы написали, что поврежден бампер.)И еще одно ДТП.) Владелец замечательного русского автопрома ВАЗ 2107 летел с надеждой проскочить на красный и бум боком я его задел. Я думал, что у меня пол переда снесло, кстати подчеркну, я был не пристегнут, как и всегда) и даже прыщик не вышел от ДТП. Ну вот вышел, смотрю... у меня бампер чуть отвис, номера уехали метров на 500 нашел, и нижняя габаритка потухла... потухла, но не сломалась.) Так теперь у него бампер не знаю куда делся, я не видел), смяло крышу даже чуть офигел, короче строгий боковой удар.)А еще ездил со сломанной ступицой почти год,((( не мог найти, потом все-таки пришла бандеролькой, я радостный лечу в сервис, разбирают, я стоял, орал от счастья, так как поверьте мне звук был из очень неприятный и все сильнее и сильнее... ну вот разобрали и облом - ступица от переднего приводного понтика не подойдет.((( В общем пугал с этим звуком еще месяц весь город, потом слил его.)Насчет разгона тоже офигел... такая большая бандурина с двигателем 3.4... разгон у него был сумасшедшим, все удивлялись и такое восхищение, так как уж очень большой он... Pontiac Aztec радует.

Сергей

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac
  • Pontiac Solstice 2007

Pontiac Solstice 2007

Pontiac Solstice 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Вы будете ошибаться каждый раз, видя ее на дороге, и каждый раз она будет приятно будоражить ваше сознание. В голове будут мелькать известные бренды, а когда она уедет - вы так и не поймёте что это было... Но вам обязательно захочется ее увидеть ещё раз! Но суть этой машины не только в этом. Удачная развесовка и 260 л.с. На 1300 кг веса делают из неё машинку с характером. Опелевский двигатель вполне узнаваем мастерами практически в любом СТО. Этот американский родстер дарит удовольствие от езды и от внимания. Возможно не самый удобное расположение стекло-подъемников и мало места куда положить телефон... но разве Вам это так важно за такие смешные деньги?

Назар

Отзывы о моделях Понтиак