Pontiac 2 отзыва о Pontiac Aztek 1998 года

2.0

качество сборки, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Pontiac Aztek 1998

качество материалов, качество сборки

На 180 разнесли переднюю правую подвеску,родная оптика слеповата.

Супер!Обалденная тачка,увидили в грязном курятнике даже сначала не поверили чего нашли.На поворотах как трамвай по рельсам,впечатлений масса,только нехватает механической КПП.Внимание обращают почти все,даже гаишники тормозят только за тем,что бы узнать что за АВТО?К русским зимам автомобиль относиться шикарно,проблем с запуском двигателя никаких,салон прогревается классно,становиться слегка грубовата подвеска.

Pontiac Aztek 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

замена соленоида АКПП, термостата, помпы. модуля зажигания, радиатора печки.

Комфортный автомобиль, удобный-приятный для глаз интерьер. надёжная АКПП. экономичный двигатель(2.3 DoHc) 155 л.с (максимальный крутящий момент - 210) - расход 8-мь литров топлива по шоссе.11-12 в городе. АИ-92.
интересный дизайн. оцинкованный кузов(для экспортных моделей)! приятная-мягкая подвеска.
круиз -контроль, полный электропакет, отличная шумоизоляция салона, штатная акустика Delco.

Смотреть все 16 отзывов об Pontiac Aztek
  • Pontiac Aztek 2010

Pontiac Aztek 2010

Pontiac Aztek 2010

Не сталкивался еще с серьезными поломками.

Pontiac Aztec купил у друзей. Почему-то принято его ругать. В основном из-за внешности. Ну не вышел он «личиком». Так и я не девушка. Зато когда едешь – слушается отлично, на поворотах не заносит, для наших дорог - отлично подходит. Комплектация – хорошая. Мягкая подвеска… Мне с ним отлично. Когда переезжать куда-то - багажа влезает столько, сколько нужно. Еще и место остается. Так что, не вижу смысла критиковать. Машина отличная. Когда сел за руль – я понял, что дома.

Костя Т

Смотреть все 118 отзывов об Pontiac
  • Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

Pontiac Vibe 2006

шумоизоляция

Купил Вайб год назад абсолютно неожиданно для самого себя! Раньше не когда бы не рассматривал Понтиак как вариант для покупки, думаю как и многие другие. Купил по той причине что в реальности это Тойота с очень качественным оцинкованным американским железом, и для такого качества автомобиля по шаровой цене. По шаровой цене не потому что дёшево достался, а потому что люди в нашей стране боятся покупать данный автомобиль из-за того что на нём стоит значёк "Понтиак", что мне я так считаю сыграло на руку .В реальности же оказалось что это очень надёжный, качественный, вместительный , абсолютно недооценненый автомобиль. Очень доволен данным автомобилем и тем что успел приобрести его по адекватной цене, так как считаю что с увлечением их на рынке цена будет только расти. Так было с многими качественными автомобилями которые впервые появлялись на рынке нашей страны и в процессе эксплуатации завоёвывали всё больше и больше сердец. Описывать качественные характеристики данного автомобиля лишний раз считаю безсмысленно так как оних уже писали не раз сотни других счастливых обладателей. Жалею только об одном, что уже нельзя купить такой новый!!!!

Андрей

Отзывы о моделях Понтиак