Polaris Отзывы о Polaris RZR XP 1000 EPS

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 5 отзывов об Polaris
  • Polaris 800

Polaris 800

Polaris 800

две лыжни , вместимый богажник, экономичный для своего резвого двигателя, иностранец.

одна гусеница.

Могу сказать о этой модели снегохода не многое но только положительные качества которые у меня остались после езды на нем. Сам я живу в таежных краях, а как всем известно это леса, и большие снега и в наших краях без такой техники не куда, особеноо для тех кто занимается охотой и рыбалкой, ну и конечно для любителей острых ощущений. в качестве посажира ездил часто на этом снегоходе, так как мой хороший знакомый главный егерь области, и ему выдали его. до этого сказал бы одно что езда на нем просто удовольствие как в удобстве так и в скорости, сел за штурвал сам и все теперь коплю деньги на такого красавца. Так как теперь в мечте этот резвый и надежный снегоход. Сама фирма говорит о себе то что производители прежде чем думать имеют способность думать, и представлять что они создают. И я считаю что это им хорошо удаются создавая то что на самом деле нужно людям. Ну мне осталось не много для моей мечты, и тогда я напишу все его качества .

Kem-men

Хотите купить Поларис РЗР ХП 1000 ЭПС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Polaris RZR XP 1000 EPS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Поларис РЗР ХП 1000 ЭПС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.