//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Peugeot Partner груз. 2003

Привод
Ручная / Механика Коробка передач
75 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плохо
2.5
  • Управление
    2
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    3
  • Цена
    0
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

вместительность и грузоподъемность. посадка хорошая печка по городу 9 литров трасса 6.75 на 100 многое можно починить самостоятельно. много места пассажирам. Ликвидность. Не ржавеет !!! 92 бензин

ему бы еще 15 см длины ненадежный автомобиль. гремучая подвеска - постоянно требуется ремонт. много электроники - любая ошибка записывается в память и требуется ехать на сервис. жесткие задние сидения. нету шумоизоляции.

Отзыв

Partner origin 1.4 i 2003 задние двери - распашонка Возможности: - перевозка двуспальной кровати в разобраном виде, матрас пружиннный складывался по полам,- перевозка холодильника 170 см в заводской упаковке. перевозил духовой шкаф в упаковке не складывая задние сидения. практически все покупки сам привозил домой, включая кабинку биотуалета в разобраном виде . Листы металлопрофиля на забор. шириной 110 см, велосипед коляска - без проблем. На заднем сидении - три или четыре человека. Задние сидушки очень жесткие.Движок - тянет без проблем и не чувствует веса. бензин только 92 ремонты-замена ГРМ с помпой- раз в два годас 70 000 км замена шаровой, наконечника рулевой и сайлентов передних и задних стала происходить два раза в год, раз в два года тяги стабилизатора.на 70 000 км сгнил глушак и отвалился на 90 000 км вышла из строя катушка зажигания, поменял, пока не сняли ошибку на компе- не работал спидометр.на 95 000 км поменял оба подшипника ступицы вместе с тормозными дисками, опорные подшпники на 105 000 км вышел катализатор, пришлось ставить обманку на второй лямбда зонд но это спасло не на долго, приходилось раз в две недели ездить на компьютер и снимать ошибки.на 106 000 диагностировали замену подшипника ступицы, опорного подшипника и ГРМ перестал крутить вентилятор радиатора потек радиатор закипел... заскрипели подшипники задних торсионов ... продал нафик !зимой щетки примерзают к стеклу и слетает механизм дворников - долго настраивать. Печка жарит. не ржавеет. на задних дверцах краска сама слазит. были крупные сколы в одном месте 4 года проездил нет даже намека на коррозию.ликвидность - супер!!! продал за 15 мин по интернету правда и цену не загибал.

triniwer
07 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot Partner груз.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Партнер по годам