Peugeot 4 отзыва о Peugeot 806 2000 года

Peugeot 806 2000

1)Просторный салон; 2)Количество сидений; 3)большой багажник; 4)Минималистичный дизайн; 5)Динамика.

1)Частые мелкие поломки; 2)Быстро начинает сползать краска; 3)Плохое программирование панели; 4)Слабая коробка передач.

Купили её с отцом. Всё при ней: великолепных 2 люка, куча места в багажнике, сидения легко снимаются, сама по себе юркая. Но прошло время и пришли проблемки. Коробка передач вечно ломается, плохо запрограмирована панель за рулём, а за починку панели хотят баснословные деньги. Т. к. работаю далеко от дома, то вечно надо куда-либо ехать, поэтому могу сказать, что ест она чуть больше среднего. При высокой скорости может слететь защитное покрытие с люка над передними сидениями, ибо при 150 у меня его снесло. Покупал машину для семьи, и в этом она себя оправдала - 7 сидений вполне хватает для моей семьи и семьи отца, если мы куда-нибудь едем. Машина хороша собой, да и стоит не дорого, поэтому советую брать её, если вы хотите чаще выезжать с друзьями или семьёй куда-либо.

Peugeot 806 2000

Владел этим авто с 1996 по 2013. Машина была выгнана из D.Проблем за всё время эксплуатации не было. Во всех отношениях автомобиль супер. Была бы возможность приобрести сейчас такой же новый, не задумываясь взял. Просторный, трансформируемый под любые неожиданности. Движок - классика французского автопрома, надежный, долговечный при заменах после 10000. Ни разу не подвел. Слабым местом считаю тросик сцепления. Вечный оцинкованный кузов. Были места шелушения краски и окисления цинка. Катался дальше и за 4 года ржа не выступила! Развес по осям правильный, дорогу держит. Продавал плакал

простор салона

купил недавно 806ю все хорошо изумительно давно такую хотел прекрасный удобный семейный авто проездил 1,5месяца турбина накрылась что бы заменить всю морду разобрать надо и мотор вытащить вот думаю может от турбины совсем избавится уж больно трудоемко менять ее да и сколько ремонтная проходит ,еси кто на 806м на 121лошади без турбины ездеет расскажите как она а то всю голову себе сломал за ранее благодарен

Peugeot 806 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Детские болезни. Ничего существенного. Поменяны аммортизаторы из-за большого перегруза при дальней поездке -1200кг прим. вместо 800. - хватило чтобы угробить аммортизаторы. замена без проблем - детали доступны, цена хорошая, установка самостоятельная за 5 мин.

Чем больше езжу, тем больше нравиться. Многофункционнальный семейный автомобиль с большими возможностями. Карвет на дорогах.
Все энергономично, особо приятно иметь проход между сиденьями водителем и пассажиром.- при установки кресел в стиле - а-ля самолет - очень удобно.иногда приходилось укладывать туда или лыжи или листы гибсокартона или просто ставить холодильник между седеньями. салон - трансформер . т.е. как хочу так и расставлю седенья и груз.
Машина как для выезда, так и для работы.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 806 по годам