Отзыв Peugeot 806 1999

2 (л) Объем двигателя

удобный, комфортный, вместительный, три ряда сидений, надежный, оцинкованный кузов, очень бюджетные запчасти, не угонный

внешний вид на любителя

Отзыв

Искал минивен, т.к. прибавилась семья и с колясками и пр. в джип с виду и большой не помещались. Пересмотрел кучу машин, Опеля проблемные, мерседесы т.к. имеют высокую остаточную стоимость, собирают из завязанных в узел( после аварий) . Мой знакомый посоветовал обратить внимание на данный авто, простой, за счет этого надежный, комфортабельный( очень все продумано: крючёчки, подстаканники, климат и пр. машину делали как основного конкурента мультивану, кстати новым он стоил около 45 тыс евро, оцинкованный кузов, что очень важно в наших зимних реалиях, запчасти более чем доступны, но он и не ломался, надежный. Из запчастей только колодки, фильтры, свечи, торм. пер. диски, но это расходные материалы, считаю. Из минусов: дизайн на любителя, хотя машина очень удобная и конечно не для гонок и бездорожья, хотя клиренс хороший, но это мнение у меня, видимо, после джипа) а так авто очень достойное для большой семьи или компании. Не угонный, по запчастям очень доступный, комфортабельный. И так как обладает низкой остаточной стоимостью, никто не будет восстанавливать после аварии, какой он есть такой и есть. Всем рекомендую.

alser777
05 ноября 2016