//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Peugeot 407 2007

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Дизайн, определил своё время;Комфорт, всё тихо и удобно;Управляемость, прекрасно входит в любые повороты;Большой салон и багажник;Много всяких кармашков, отделений.

Расход чуть выше, чем у аналогов 13 литров по городу;Требует прямых рук мастеров (нельзя заехать в первый попавшийся сервис к "Петровичу");Малый выбор всяких обвесов для изменения внешнего дизайна/тюнинга;Низкий клиренс и большой свес носа. Тяжело ездить по просёлочным дорогам

Отзыв

Это моя первая машина, покупалась у знакомых с рук. Тем не менее я знал, что беру, т.е. не кота в мешке. Эта машина отличается хорошим салоном, разрабатывали её ещё до кризиса, поэтому сделан добротно, качественно из хороших материалов. Нельзя сказать, что пластик дубовый или ещё что-то. Набор болезней для данной машины стандартный, и давно определён и легко решаем. Запчасти стоят относительно не дорого, хотя и бывает встречаются некоторые детали с космической ценой оригинала, благо всегда есть аналог. Поломки автомобиля редки, тем не менее авто требует внимания и ухода. То есть если что-то заскрипело или застучало не нужно откладывать в долгий ящик. Если делать всё по регламенту и качественно, проблем возникать не будет. Стоит отметить туповатость коробки автомат AL4. Но она заметна для гонщиков, в обычном режиме все прекрасно. Одним словом машина для души.

Валерий Гарев
18 мая 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 407

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 407 по годам