Отзыв Peugeot 407

Красивейший дизайн кузова. Качественный материал, из которого сделан салон машины.

Низкий нос.

Отзыв

Автомобиль Пежо-407. Казалось бы, обычный франзузский автомобиль, каких много. И на него не стоит обращать какого то особого внимания. Как бы не так. Эта машина всегда вызывала у меня чувство глубокого уважения к ее создателям. Еще бы, такого дизайна кузова нет ни у кого, на мой взгляд. Прекрасный вид спереди. Раскосые фары смотрятся очень красиво, на наляписто. Сзади машина оборудована багажником, который вместителен внутри, но снаружи кажется совсем небольшим. На трассе Пежо-407 чувствует себя просто легко и непринужденно, легко входит в повороты на больших скоростях. А по прямой меня катали специально разогнали машину до 140 км/час. Двигателя я не слышал и вибраций никаких не было. Казалось, машина не спеша едет по городу где то 60 км/час, не больше. И это на наших неровных дорогах, где на каждом шагу встречаются ухабы и неровности. Подвеска автомобиля буквально проглатывает все эти ямы, слышен лиш слабый шум покрышек по дороге. И все. В салоне конструкторы постарались на славу. Везде все аккуратно и гладенько. Обивка салона не издает треска при езде, даже на большой скорости по неровным дорогам. Електроподьемники стекол, усилитель руля, подогрев сидений и прочие гламурные принадлежности - все это присутствует и работает как полагается.Я в восторге от этого автомобиля и считаю, что за такую цену - это наиболее приемлемый вариант. Автомобиль стоит относительно недорого для такой начинки и комплектации, что есть в нем. Чего не скажешь про дорогущие Тойоты и Лексусы. Из недостатков стоит назвать, пожалуй, лишь низкий обвес. Машина иногда может чиркнуть защитой двигателя и просто днищем по асфальту. Поэтому на бардюры наезжать лучше не стоит, а тем более - в поля. В остальном же, это просто шикарный автомобиль, который в первую очередь подкупает своим внешним красивым дизайном.

Demongg
20 января 2011