Отзыв Peugeot 407 SW 2010

Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дорожный просвет

Отзыв

Добрый день. Я год назад писал свой отзыв про пежо 407 св 2.0 дизель на 6 мех. Брал я эту машину со стуком спереди на ямах и понимал, что решить это можно быстро и не дорого. Раньше я свои авто ремонтировал сам, но сейчас нет времени и я обратился на разные СТО с этой проблемой. Сразу принёс им переднюю подушку двигателя и попросил поменять, но они не захотели сказали, что визуально она целая. Потом полгода мне меняли все в подряд, но стук оставался. Потратил много денег за работу, в итоге меня все задолбало и я поменял гидравлическую подушку двигателя и все стало ок. Цена вопроса 900 гр. Вся проблема в том, что на сто половина работает дятлов, которые берутся за работу, а сами не разбираются. Ходовая у пежо замороченная зато надёжная и на скорости в повороты входит отлично её не заносит и не кидает. У меня было много немцев, так что сравнивать есть с чем, но то что я взял пыжика не жалею. Запчасти на него не дороже немцев. Клиринс я решил поставками перед 20 мм зад 30 мм и все ок. Салон добротный, панэль мягкая, скрипов нет, просторный. Есть понорама выдерживает град комплектация супер. Кузов оцинкован капот алюминий коррозии нет. Расход по трассе при скорости 80/90 км/ч 4.1 л. СКОРОСТЬ 170/180 км/ч расход 6.6л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Климат 2х зонный работает хорошо печька нагревает машину быстро. Брать надо 2.0 HDI на механ. Машина очень резвая и экономная. Езжу каждый день на роботу и дачу всем советую главное не брать дрова.

Сергей
19 февраля 2022