Отзыв Peugeot 308 2011

Дизайн комфорт надежность

ездить только по дороге! подвеска жесткая

Отзыв

Очень хорошая машина. Красивая, надежная, комфортная.как видно из заголовка проехал 100000 км.Не первая моя Пежо, опыт и до этого был. Отношусь хорошо к ним. Хотя многие скептичны к французским авто.Красота. ну, правда, красивая, и интерьер, и экстерьер. Среди одноклассников лучше всех, и даже шире класса.Комфорт. Тихо, тепло (или прохладно). Просторно. По багажнику - большой. Покупал хетчбек, ну думал, нечего претендовать. Человека возил! Полная загрузка получается - шесть взрослых, один ребенок. :). Про дворники - да, не очень удобно, но не более. Бак - 60 л!Надежность. Были отзывы (в смысле вызывали на переделку), проблемы с кондиционером (сделали по гарантии). По бензину. Да, Требовательна к качеству, но меня это мало задевало, я и на жигулях хороший старался заливать.Расход топлива. 7,1. Решайте сами. Цикл преимущественно городской. Написано в инструкции: по шоссе - 4,9. Это, правда, проверял. На пятой передаче, при отличном топливе (95) и дороге, при скорости -75 кмч. Проехал км 20.К двигателю претензий нет (как впрочем и во всех моих авто). Довольно мощный , не разделяю мнения обратного, попробуйте на других авто те же 120 лс.За что поругать. Нельзя съезжать с дороги. Машина городская. Дело не в клиренсе, у меня 16 см. Свес передний большой. Задевает, (нехорошее слово). Подвеска жесткая, особенно задняя. Предупредили сразу в салоне, сказали "дорогу держит". Не знаю, 195 кмч на поворотах не ездил. По поводу перевозки детей - не рекомендую поэтому.Расставаться не хочется!

autouser7
06 сентября 2016