Отзыв Peugeot 308 2012

Хэтчбек Кузов

внешний вид, динамика, легкость управления, комфорт

посадка, не самый дешевый в обслуживании

Отзыв

Это мой пятый автомобиль за 6 лет вождения, и должна сказать, он практически идеален для девушек, которые любят стиль и динамичную езду. Мужчины предпочтут что-нибудь более брутальное, а для леди - чудесно. Он комфортный, красивый, очень маневренный и легкий в управлении. В плане надежности тоже все устраивает, обслуживание не из самых дешевых (10-13000 за ТО), но это того стоит, все, что нужно, официальный дилер делает качественно. Кушает достаточно, если сравнивать с малолитражками и принимать во внимание коробку-автомат. Ни разу не подвел в морозы, хотя "знатоки" говорят, что такое бывает. Безусловно, прекрасный автомобиль, и я его стала бы рекомендовать другим. Из минусов - посадка низковата, может быть, я просто уже созрела для внедорожника. в условиях тесных парковок города можно посетовать на не самые маленькие размеры, но тогда уж надо Матиз брать и не жаловаться. Есть слухи, что "французы", и Peugout в том числе капризны к нашему не самому качественному бензину - летит коробка передач, но я пока с этим не сталкивалась. Можно пожелать более изысканную отделку салона, но это скажется на цене, а вот электроподъемники всех окон точно бы не помешали.

user4704061341
15 сентября 2015