//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Peugeot 307 2007

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
109 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.2
  • Управление
    2
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    2
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

простор салона

1.Широкий порог-грязные брюки. 2.Плохая обзорность в боковые зеркала. 3.Тугой запсуск в морозы за Минус19. З.Зубодробительная подвеска, особенно задняя. 4.Постоянный пробой задних стоек на маленьких кочках. 5.Огромный расход топлива. 6.В морозы затягивет стекла. 7.Туговатый руль. 8.Тупая АКПП. переключается непонять как. то при 55 переключается на 4ю передачу, то уже за 70 а она все еще на 3 передаче, хотя тапку не давлю. 9.Отвратительная акустическая система и магнитолла. 10.Дорогая в обслуживании. (просто очень дорогая)

Отзыв

В общем то нормальная машинка, но есть кое какие мелочи которые немного раздражают, на пример на не большой скорости, восновном при движении во дворах, при повороте машина странным образом расскачивается. это немного не приятное ощущение. При торможении тож страновато ведет себя, вродебы ногу с тормаза убераю а она наоборот действует, идет еще большее притормаживание. и еще очень грубое переключение между первой и второй передачей, идет сильный рывок, особенно на не прогретом авто. Посмотрю как в морозы будет себя вести.


Проездил 4 месяца и разочаровался. Задняя подвеска гремит на малейших кочках, ощущение такое, что стойки пустые. жрет бензина по городу 16 литров. езда восновном вокруг заправки. по трассе гараздо меньше от 7,8 до 9. широковыступающий порог всегда оставляет свои следы на брюках. тяжолый руль в отличии от других машин того же класса. на дальние поездки пассажиров лучше не брать, так как начинают ныть после первой тысячи км о том что неудобные сиденья с зади, музыка просто отвратительная. обзорность в зеркала практически нулевая, такая же как на вазовских корытцах.

6 месяцев спустя
все больше разочаровываюсь Минус 23. еле завелась. в минус 30 даже не стал пробывать заводить. Стекла затягивает ЖУТЬ... двигатель укрыт со всех сторон, радиатор тоже закрыт - на стеклах иний, хотя в целом в машине давольно таки тепло. на гололеде при большой скорости в повороте сносит переднюю ось а не заднюю. что очень странно для переднеприводного автомобиля. :-(((

Антон Pest
22 декабря 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 307

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 307 по годам