//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Peugeot 306 1999

Купе Кузов
Привод
1.9 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Маленький расход Удобство парковки Надежность двигателя Ремонтопригодность Управляемость

Плохая шумоизоляция Плохая четкость МКПП

Отзыв

Достался автомобиль от хозяина не слишком ухажившего за авто, т.е. есть и сколы по кузову, и бампер снизу расцарапан, да и салон не блестал чистотой... Но зато достаточно дешево достался. :) На одометре к моменту покупки было 220 000 км.
Итак, по делу: Кузов и сам вид автомобиля считаю очень удачным и внешность смотрится интересно даже среди новеньких авто. Сколы блестят белым оцинкованным металлом даже после нескольких зим. Единственное что не очень нравится это низкий передний бампер, поэтому достается ему иногда.
Передние сидения очень удобные, задние.....если честно то этот момент я не досмотрел при покупке, и поэтому не знаю от какого они авто. Поэтому и об удобстве их говорить не имеет смысла. И судя по задним сидениям, отсутсвтвию ремней сзади.
Поэтому присматривайтесь повнимательней если будете брать трехдверку. Хотя меня данный факт не смущает, на разборке можно найти задние сидения, и даже в цвет.
Двигатель: 1.9 DW8 - проблем именно по двигателю вообще не было. Единственное не доехал до работы зимой в -17, завелся но по пути соляру прихватило в баке, но этого можно избежать если пользоваться инструкциями по уходу за дизелем зимой. В общем моя вина была. Для дальних переездов очень хорош, дорогу держит отменно, расход крошечный, единственный минус - шумноват.
По ремонту: менял лампочки подсветки панели, натяжитель генератора, тяги стабилизатора и наконечники рулевых тяг, остальное плановые замены масла, фильтров и колодок
Сейчас 312 000 км, хочу отогнать на диагностику задней балки, хотя явных признаков и скрипения нет. Просто чтобы себя успокоить. Обзор и чувство машины замечательное, можно парковаться там где остальные боятся. Расход: город 7-7.5, трасса около 5-5.5.
Удачи при покупке! Не проходите мимо этого авто на рынке, прокатитесь и не останетесь равнодушными. Совет: 1.9 ТД купе послерестайл.

09 июля 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 306

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 306 по годам