Peugeot 145 отзывов о Peugeot 207

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot 207

Peugeot 207 2008

Выбирал из Корсы, Мегана2(Хэтч). Склонялся больше к Корсе, пока супруга не сказала " А посмотри....." И как только посмотрел пыжу 207го.... Отвечаю лишился покоя. Ездил смотреть в соседний город .. И как только сел за руль.....Этот автомобиль реально смотрится дороже чем он стоит. Плюс не малую роль сыграло то что на немцев цена реально завышена. Тот же ЛЁВА в той же комплектации стоит гораздо дешевле (40-50т.р.) чем немецкий аналог (Корса). Хотя по качеству не уступает Пыжик Жопелю( есть знакомые и есть с чем сравнивать). По качеству....Ну что сказать-даже новые машины ломаются..... На 82т.км.. я поменял помпу с ремнем и шаровую со стойками стаба. Еще менял ступичный подшипник, но тут уж как говорится "Скупой платит дважды!!". Купил подшипник за 1800 в первый раз, а сейчас езжу за 2900. Пока полет нормальный.Резина стоит еще заводская или как правильно сказать салонная!!!И еще забыл сказать что машина у меня в такси!!! И я думаю что своё мой пыжуля выстоит!!!! Потому что ПЫЖ - ЭТО МАШИНА!!!!

При всем своём желании не смогу их найти. Потому что даже расходники стоят достойных денег!!!! ну а если лазить глубже....то даже логан вас удивит своими ценами на всякие датчики!...

Авто отличное!!! Ребятааа если вам кто то говорит не покупайте ПЕЖО.... могу сказать только одно- ПОКУПАЙТЕ!!! Авто отличное. Из владельцев соврать никто не даст!!!

Peugeot 207 2008

- резвый двигатель. хорошая управляемость. прилично места внутри.

- требователен к качеству бензина. плоховато заводится в мороз. некоторые просчеты в эргономике.

Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь отзывы никогда не писал, потому строго не судите. До момента покупки авто, о владении французскими марками не знал практически ничего, но выбор пал на этот автомобиль, так как внешне очень уж он приглянулся моей супруге, а брали мы авто именно под неё, то после нескольких её атак пришлось сдаться и мы приобрели сего представителя французской автомобильной промышленности. Что меня поразило после первого знакомства , дак это потрясающе "пручий" двигатель. Особенно после 3 тысяч оборотов просыпается грозный лев, что на шильдике) Едет авто как по мне очень здорово, даже не смотря на архаичный четырехступенчатый автомат, но дело немножко спасает спорт-режим и если уж совсем хочется почувствовать себя Себастьяном Лёбом на спуске в пайс-пик, то можно переключить коробку в ручной режим и держать высокие обороты, которые этот двигатель в 120 лошадей очень любит! Ну если мы не гонщик в душе то резвости автоматы в городе вполне хватает. Управление тоже, вполне себе, на уровне - весело заходит в повороты с чуть заметным креном. Правда наши отечественные ямки очень уж не любит. Довольно свободно внутри, не лимузин, конечно, для своего класса вполне себе. Об особенностях зимней эксплуатации: живу с сибири и морозы у нас приличные. Дак вот при морозе от - 20, данный автомобиль очень капризен при заводке(даже с новыми свечами и свежим маслом). Если забыл выставить автозапуск, то авто уже не заведётся, и никакие танцы с бубнами не помогут. Поможет только помещение с тёплыми, очень тёплыми батареями)). Ну а когда машина всё таки завелась, то в ней очень тепло. Печка греет хорошо, обогрев сидений быстро прогревает вашу сидушку. По поводу поломок: Первая проблема началась с коробкой ближе к первой зиме стал жёстко пинать автомат и переходить в аварийный режим. Благо всё обошлось малой кровью, вылечилось перепрошивкой и больше автомат нас не беспокоит(тьфу-тьфу) и по сей день, в течении двух лет. Ни пинков, ни толчков и прочей хрени. В дороге отказал генератор, благо зверский акум дотащил аж 200(!!!)км. Менять не стал, починили за 1.5 тыс и тоже пока ходит безо всяких проблем. Ближе к 80к пробега умер термостат- заменил, плюс поменял охлаждайку и промыл радиатор. Ну про замену шаровых, ступичных подшипников, и тормозных дисков не напишу ничего интересного, пробег почти к 100к, так что видимо пришло своё время. Ну пожалуй пока всё, что хотелось написать) .

Компактный, Шустрый

Маленький багажник

Автомобиль был куплен в 2012 году. в пользовании уже 2 года. за это время показал себя с лучшей стороны. компактный, юркий, быстрый автомобиль, коробка очень отзывчивая, подстраивается под манеру вождения, управляемость очень легкая, зимой теплая, летом кондиционер справляется на 100%, очень легко идет по трассе. маневренная. в городе легко парковаться и перемещаться в пробках. при регулировке сиденья очень большой лифт, так что каждый сможет настроить под себя.Для девушки это автомобиль - сказка! еще на этой модели отключается передняя подушка безопасности ( не на всех моделях) и соответственно можно установить детское кресло или авто люльку. это очень удобно если молодая мама передвигается по дорогам города самостоятельно с малышом!

Peugeot 207 2008

Машина уверенно держит дорогу, маневренная, легка в управлении, гидравлика рулевого колеса мягкая послушная и практически, невесомая. Автоматическая коробка срабатывает четко, без сбоев, легко переключается, хорошо чувствуешь себя в пробках, особенно когда движешься на подъем.Ни какими мерками не сравнить с механикой.

Единственная проблема, ненасытная по отношению к бензину. Но дело поправимое. Нужно мягко давить на "гашетку", не переусердствовать и главное перед началом движения хорошо прогреть двигатель. Не хватает некоторых опций для комфорта. Нет климат контроля, нет круиз контроля, а они не помешали бы.

Эстетически машина выполнена очень грамотно, Этакий крепыш-бутузик, Настолько все гармонично, что только радуешься за свою "ласточку"

Крыша, внешний вид

Задние сиденья не для взрослых людей

Был куплен для знакомства с кабриолетом. Что могу сказать - кабриолет это особое авто. Как только крыша опускается, начинается новый мир, новые ощущения, новые эмоции. Жесткая крыша дает возможность комфортно ездить зимой. Что касается динамики, не смотря на свои 120 лс авто очень уверенно разгоняется. Есть спорт режим который грамотно переключает передачи. По обслуживанию неприхотлива. Раз в год ТО и больше ничего. По расходу около 11 литров. Что касается вместительности, то комфортно могут передвигаться только два человека. Зато багажник при поднятой крыше огромен, влезет УСе )) Очень удобно открытие багажника с брелка, не раз выручала. Больше всего авто подходит любителям нестандартных авто, тем кто хочет выделяться на дороге!

Качество, Внешность, Комфорт

Единственный минус не для большой семьи

Внешность этого автомобиля привлекательная! В салоне достаточно удобно как за рулем так и на месте посажира! В разгоне и на обгоне довольно уверенная!!! за срок своей службы автомобиль в серьезных ремонтах не участвовал, менялись только расходники и по карману сильно не бьет! этот автомобиль более молодежный прекрасно подходит для девушек которые любят красоту надежность и который не подведет!!! Дорогу держит прекрасно уверенно идет, расход топлива не большой любителям путешествовать на дальние растояние будет очень к стате и во время езды ты себя чуствуешь полностью раслабленным без всяких усилий ты управляеш этим славным автомобилем !!! в городских джунглях он тоже прекрасно отличается ведет себя шустро и очень маневренный. Коробка роботезированная очень удобно для города и так же на дальних растояниях

Peugeot 207

Маневренная, шустрая, красивый дизайн, хороший кузов

не надежная, часто что то ломается

Пятидверная, 1,6 литровая, 120 л. с. коробка автомат. Очень противоречивое впечатление. Очень нравится управление, просто супер, удобно, комфортно, легко. Красивый дизайн, крепкий кузов, отличное железо, машина 2008 года, на ней ни ржавчинки! Небольшая, большой плюс для города, легко парковаться, шустрая, маневренная. При этом для своего размера весьма вместительная. Весьма экономичная, для автомата. Однако чинить ее - одно разочарование. Не так давно куплена, в автосервисе меня уже за километр видят. То она не едет, то масло вытекает, то дымит, на бортовике вечно горит ошибка деполюшн, то еще что. В сервисе намекают на капиталку, хотя пробег относительно небольшой, 50 тыс. км. Как то мне кажется, что рановато капиталку. В общем в очередной раз перед автосервисом хочется пнуть ее и поехать дальше на метро.

Дизайн, Надежность

Салон небольшой

Приобрели наш Пежо в 2010 году. Остановили выбор на нем, в первую очередь из-за цены, ну и дизайн тоже очень понравился. Автомобиль очень презентабельный, симпатичный, компактный, но главное он ни разу нас не подводил и не ломался вообще. Мы были приятно удивлены данным обстоятельством. Для объема двигателя 1.4 - отличная тяга, даже при включенном кондиционере разгоняется быстро. Тишина в салоне, плавная, мягкая езда-все очень устраивало в автомобиле. Салон достаточно комфортный, в нем уютно. Поменяли нашу машинку на седан Митсубиси Лансер,так как изначально больше нравились седаны и так как у меня муж за рулем, он хотел более "мужской" автомобиль. Французские автомобили - самые надежные!!! Это факт.

Peugeot 207 2011

качество сборки, расход топлива, управляемость

динамика, дорожный просвет

Машина служебная, по-этому выбирать не пришлось. Честно, был очень удивлен качеству данного автомобиля. Я говорю обо всем и о салоне, и о ходовых качествах. Мягкая торпедо (редкость в "Б" классе), на момент отзыва, пробег = 70 тыс. км., в салоне нет ни единого скрипа. Ходовая в идеале, не менялось ничего (все родное). Для примера, мой личный Рено Логан, на пробеге 45 тыс. км. потребовал замены рулевых наконечников. Единственный недостаток - низковат клиренс, при парковке перед бровкой, нужно об этом помнить. Зимой, при езде по глубокой колее, цепляет губой переднего бампера (пару раз отщелкивалась). Больше вроде как и писать не о чем. Ничего кроме регламентных работ не делалось. Мотор 1.4 - слабоват, но для города в самый раз. Расход в городе = 7.1л в смешанном режиме = 6.5л. Промежуток между ТО = 20 тыс. км. Поставил все звезды исходя из "Б" класса автомобиля. Да, кстати. У 207 модели, к счастью, отсутствует торсионная балка, задняя подвеска обычная, простая и надежная (пружины). У меня когда то был 205 пыж, ох я и намучался с этим торсионом. Чуть пропустишь и подшипники задней балки начинают "хавать" эту же балку и пальцы рычагов. В результате чего, задние колеса стоят под углом и чем больше износ балки, тем больше угол развала задних колес. У 206 та же проблема.

Peugeot 207 2010

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Треснул корпус помпы на 60000 пробега. Заменили на очередном ТО. Цены на запчасти и ТО - божеские.

Для такого объема двигателя великолепный прием. Отличная тяга, даже при включенном кондиционере. Отличное сочетание силовой агрегат - КПП. Несмотря на низкий клиренс неплохая проходимость. Для такого компактного автомобиля отличная вместимость. Более-менее сносный расход топлива 8-9 город, 6-трасса, аппетит усиливается в пробках. В салоне хороший воздухообмен. Информативное рулевое управление. Великолепный обзор, хорошие зеркала. К недостаткам отнесу: 1) Жесткая подвеска. , 2) Малый клиренс - 145мм., 3) На мой взгляд шумноватый салон.

Подобный автомобиль рекомендую как второй в семью.

Полно.

Не нашли.

Первая машина и первый опыт вождения. И спасибо машинке - умничка и труженица. Ни одной аварии за 4 года вождения по нашим сумасшедшим дорогам!!! Машинка хоть и не автомат, а робот, но очень шустрая и юркая, быстро стартует на всех светофорах, даст фору всяким там важным Ауди и Мерседесам, ни разу никто не "бибикнул" в зад, мол, давай не задерживай движения. Быстро перестраивается из ряда в ряд, внутри комфортно, уютно. Из-за малых габаритов легко парковаться в любом месте. Зимой легко справляется с заносами при движении, низкая посадка гарантирует хорошую устойчивость на дорогах, даже по бездорожью пробиралась отлично, ходовые качества оцениваю на все 100%. Расход топлива экономичный. Лёгкие педали, легкое торможение (едва стоит легонько нажать на педаль тормоза). Легко отзывается на все движения руля. Заводится и при минус 20 градусов без проблем. Наша машина - реальный партнер и помощница во всех делах. Спасибо ей за это!!! Понятно, что на таких машинках ездят больше женщины. И это понятно. Лев в виде эмблемы очень красив и эстетичен, машинка имеет красивые фары, словно глаза. Всегда узнаваема в потоке машин. 100% стоит. Не пожалеете.

Маневренность, Компактность

Клиренс 138мм, Проходимость (невысокая)

Всем привет! Меня зовут Диана) Как, пожалуй, и у многих ребят, у меня была мечта - научиться водить автомобиль. Запланировано - сделано. Права получены. Но то, что совсем скоро я сяду за руль - не могла и представить! Все-таки машина - удовольствие не из дешевых. На мое 21-летие по окончании института с двумя красными дипломами отец сделалмне подарок - Автомобиль! После сораванного от радости голоса и легкого шока - его рассмотрела :) Это Peugeot 207. Марка и цвет были выбраны не случайно. Французская марка - переводчику французского! )) Красный - мой любимый цвет, цвет энергии, страсти, независимости и движения! За рулем своего авто я уже три года. Езжу и летом, и зимой. При -37 никаких проблем при запуске! Приходилось еще и выручать соседей по стоянке, с надеждой и с клемами наблюдающим за мной, когда садилась заводить авто)) Еще за то время, что за рулем, успела понять - у автомобиля Есть Душа. Он даже перенимает черты нашего характера. Любит чистоту и порядок, внимание и дорого пахнуть :) При таком подходе Peugeot отблагодарит надежностью и лишь редкими визитами в сервис для замены расходников - не более. Серьезных проблем (слава богу) за 50 тысяч пробега не было. Поэтому мне, девушке, не пришлось пока разбираться в разнице стоек стабилизатора и стоек амортизационных!Про них знаю только из работы, когда переводила статьи :) Вообщим, благодарна я и папе за такой подарок, и французам за такой по-французски романтичный автомобиль, и Вам, за возможность написать свои мысли, чтобы их еще кто-то услышал! Всем Merci и Bonne Chance на дорогах :)) С любовью к автомобилям, Диана p.s. видеоролик про меня за рулем смотрим здесь

Привлекателен, Большой межремонтный пробег, Надежный

Маленький клинерс, Шумоизоляция

Автомобиль очень привлекателен и неповторим, его внешний вид притягивает взоры. Салон выглядит очень богато, лучший в своем классе, мягкий пластик, очень хорошая боковая поддержка сидения. Именно богатый салон и большой межремонтный пробег (20000км) стали ключевыми при выборе автомобиля. Динамика разгона средняя, но робот быстро подстраивается под стиль вождения, автомобиль не крениться в поворотах. Низкий расход топлива в среднем 5,8 л/трасса и 6,8 л/смешанный цикл. Автомобиль ни разу не подводил (в среднем в год пробег 30000км), стоимость обслуживания средняя в своем классе (8-10 тыс.руб заТО). Немного жестковата подвеска и маленький клинерс, но мягкий передний бампер компенсирует огрехи при вождении. Автомобиль лучший в своем классе и ценовой категории. Он больше всего подойдет начинающему водителю, который принципиально не хочет покупать механику и хочет получить хороший и добротный автомобиль с привлекательной и неповторимой внешностью.

Peugeot 207

Малогаборитная, что дает преимущество при парковке. Экономичная(5/100 л/км). Удобный, просторный салон.

Низкая посадка, слабенький кондиционер.

Вполне сносная машинка для наших дорог и погодных условий. Как и всякий автомобиль со своими плюсами и минусами. Компактная, скоростная, экономная. Предпочтительно сделана для владелиц, нежели для владельцев. Купил жене, но и сам с удовольствием езжу на ней. На трассе ведет себя достойно, как говорится, ветром не сносит, устойчивая. Маневриность превзошла мои ожидания, юркая. Коробка робот не подводит, даже в пробках. Салон тоже превзошел мои ожидания, очень просторный. Ничего лишнего из электроноваторства. Все что нужно есть: стеклоподъемники, магнитола, бортовой компьютер. Считаю остальное все лишним. Меньше отвлекаешься. Вот низкая посадка, это минус. Тем более для наших замечательных дорог. Хорошо бампера усиленные, иначе после каждого столкновения с сугробом или бордюром пришлось бы менять. А так, приходиться маневрировать, чтобы аккуратно подъехать к месту назначения. В общем, машиной доволен, советую приобретать и ездить спокойно. А вообще я так хочу сказать, у каждой железки есть свойства ломаться. Смотря как ее эксплуатировать. Удачи всем на дорогах.

Привлекательный внеше, Комфортный

Ненадежный, Не подходит для русских дорог

Автомобиль марки Пежо 207 несомненно привлекательный автомобиль для женского пола, так как у него есть все что нужно современной мобильной женщине. Это внешне привлекательность автомобиля, комфорт в салоне, и все необходимые опции для комфортной и безопасной езды. Не смотря на то, что автомобиль был выпущен в 2008 году, его нельзя назвать устаревшем. Он оснащен автоматической коробкой передач, так любимой всеми женщинами, двигателем объемом 1.6 и 120л.с. что позволяет передвигаться по нашим замечательным дорогам довольно динамично, не уступая в разгоне автомобилям на механике. Комфорт и безопасность как зимой так летом обеспечат режимы зима и спорт, обогрев сидений и кондиционер. Так что если есть желание приобрести данный автомобиль, покупайте и не задумывайтесь!

Peugeot 207 2007

объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

Автомобиль очень комфортный, салон достаточно просторный. На заднем сиденье вполне умещается рослый человек. Дорогу держит отлично. Багажник для такой небольшой машины очень вместительный. За все время эксплуатации не требовал к себе никакого дополнительного внимания, кроме регулярных ТО. Один раз доливала масло, один раз меняла свечи. Тормозные колодки новые. Тормоза просто отличные. Подвеска чуть жестковата, но я быстро привыкла. Продаю и рыдаю, в связи с покупкой нового автомобиля и только ПЕЖО!!!

Peugeot 207 2011

Крепкий вечный кузов; Надежный проверенный движок 1.4 (75 л.с.); Старая надежная четкая МКП; Жестковатая надежная подвеска; Комфортная внутри; Современный привлекательный экстерьер; Радует внешний вид;

Расход топлива по городу с таким движком высокий; Тяжелые и большие двери - сложности парковки в тесных местах; ТО обслуживание у официалов дороговато, но это компенсируется надежностью данной комплектации;

Приехал в салон за 107-й, а уехал на 207-й. Обратил внимание на крепкий оцинкованный кузов, "древний" испытанный и надежный мотор 1.4 - 4 цилиндра 8 клапанов, который к тому же весьма ремонтопригодный, а также рассматривал только механическую коробку, которая также древняя и проверена временем.

Неплохой размер колес для такого автомобильчика и при наших дорогах - 15 дюймов 185/65. Внешность форм и линий не оставляет к авто равнодушным, особенно в белом цвете. Машина внутри очень комфортная, великолепная отделка, хранцузам респект, все продумано с уважением к человеку.

Свет полностью устраивает.Коробка передач работает четко, без замечаний. Тормоза великолепные. Руль информативный. Подвеска жестковатая, авто великолепно держит дорогу. В дальней дороге очень комфортно, не устаешь. Звукоизоляция хорошая.

Из недостатков - тяжеленные солидные боковые двери (случай с 3-дверным вариантом), большой размах при открытии - сложнее парковаться в тесноте. Хрупким девочкам неподойдет :). Хотя после "воздушных надувных или картонных" дверей Акцента проникаешься к Пежо уважением :).

Неудобные каличные внутренние ручки дверей и это при такой их массе и размерах дверей, надо приспосабливаться.

Машина тяжеловатая для резвой езды на светофорах для движка 75 кобыл - надо моторчик крутить, но похоже, ему это нравится, низкие обороты не для него. Ввиду комплектации старым проверенным движком 1.4 - автомобиль по современным меркам неэкономичный в городе - кушает 8.5 литров, но на трассе - 5. Низковатый клиренс-но это просто надо приноровиться к этому, быть аккуратным, для меня это не проблема. Компьютерные настройки рассчитаны на использование качественного топлива, заправите гав*** - движок вам этого не простит! Трехдверка тесновата и неудобна для семьи более 3 человек.

Итог: автомобиль достоин внимания и уважения. Будете его любить, аккуратно ездить, не считать все ямы подряд, вовремя проходить то, заправлять проверенным бензином - этой тачке сносу не будет и никогда не пожалеете! Но о спортивном стиле езды не мечтайте - машина для спокойных уравновешенных людей. Если вы любите комфорт и надежность, желаете подчеркнуть индивидуальность в потоке машин, если предполагается езда 1-2 человек (+1 ребенок), то эта модель в такой комплектации то, что надо.

Peugeot 207 2008

Красивая, маленькая, удобная для города

Низкая, ездить только по асфальту и зимой по чищенной дороге

Пежо 207 у меня уже 3 года. Покупала б. у. 2008г. в. За все время ни я ни предыдущая хозяйка ничего не меняли(кроме колодок, масла, фильтров). Заводится с полоборота в любую погоду, даже при минус 36. Внутри очень качественный, мягкий пластик. Габариты не большие, припарковываюсь без проблем. На ходу она жестковата. Сзади мало места.Очень радует глаз внешний вид-красивая лупоглазая машинешка. И у них есть эксклюзивный оранжевый цвет-просто загляденье. внешне за руль просится женщина или девушка

Динамика, Маневренность, Удобство

Спортивная подвеска

Машина отличная. Сборка во Франции - качество на высоте! Колесная база авто обеспечивает очень хорошую проходимость. Автомат работает очень четко! Машина скоростная и маневренная. Очень вместительный салон, много чего можно увезти, разложив заднее сиденье! Багажные дуги позволяют везти и велосипеды и крупный груз! От машины впечатление осталось самое приятно!))

Peugeot 207 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

Про проблемы с роботом пишут многие, но к сожалению это от манеры эксплуатации автомобиля. На роботах которые откатываются трогаться надо как на механике на подъемах, а именно через постановкку на ручник, что к сожалению не любят(не умеют) дамы и нехотят мужики. Если использовать ручник и выключать в нейтраль при сильной жаре, никаких проблем не возникает и не возникнет. На роботе все едут как на чистом автомате и он перегревается (мы в пробке не делаем запас по растоянию между впереди стоящей машиной боимся, что ктото влезет, а чтобы включилось нормально сцепление нужно резче нажать, а уже приходится сразуже тормозить и поэтому при постоянном коротком трогании с места происходит перегрев). Когда начал ездить с запасом по растоянию и как на механике с ручником (используя его при откате) проблем больше нет.

Приобретался для жены. Машина эффектная и интересная, динамичная, адаптируется к стилю вождения. Желательно использовать одному человеку, так как робот привыкает к манере езды и первых несколько десятков минут перестраивается на другой стиль вождения, что иногда многим не нравиться (я езжу быстрее и динамичнее, а жена соответственно медленнее и плавно) и после меня возмущается, что машина реско трогается и быстро набирает скорость. По МКАД спокойно набирал скорость до 165 и машина разгонялась легко и ненапряжно, причем еще чуствовалась возможность набрать и большую скорость (педаль была не в пол). Багажник большой, влазят чемоданы и много чего еще, раскладываются сидения задние вперед, что удобно для различных хоз перевозок. Жалоб на то, что кондей влияет на динамичность не заметил. Внутри больше чем кажется с наружи, удобный подъем сидения водителя по высоте, что удобно для женщин.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 по годам

Хотите купить Пежо 207 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 207 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 145 отзывов о Пежо 207 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.