Peugeot 65 отзывов о Peugeot 206 2007 года

управляемость, качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 206 2007

Peugeot 206 2007

Большой просторный багажник есть все необходимое внутри и о каждом изменении в состоянии машины, тебе громко доложит бартовой компьютер все переключатели, помимо необзодимых, под правой рукой (переключение каналов, радиостанций, треков, громкости)

низковатая все ремарки об открытых дверях на фр языке

Машинка маневренная, легкая в управлении, внешне достаточно маленькая и аккуратная, но внутри просторная. Дождитесь обкатки и потом делайте выводы. Если машина новая, вначале будет "туговатая", после 3000 км резко поменяете свое мнение к лучшему.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Заменил по гарантии хромированную накладку багажника, пружину педали сцепления. За свой счет поменял дохлую с рождения свечу зажигания. Зимой чувствуется более низкий клиренс, чем у ТАЗов.

Красивый авто, в меру удобный и с большим багажником. НО я люблю автомобили классом повыше. После Нексии слишком мало автомобиля. Жена очень довольна (она и настояла на покупке). Радует большой "подоконник" перед лобовым, благодаря которому за рулем машина кажется больше чем есть на самом деле. В Нексии было тише в салоне и намного мягче. Радует мультиплексная проводка и достаточное количество электроники. Приятно, когда адекватно загорается индикатор резерва топлива, указывается количество масла в двигателе и время очередного ТО. Куча других мелких электронных фишек, но почему нет банальной регулировки паузы дворника. И кнопки стеклоподьемников на центральной консоли заставляют организм привыкать к новому авто. Не нравится открывание багажника только кнопкой на нём. Из салона ни как, а надо иногда. И замок багажника разблокируется при разблокировке дверей салона. Т.е. если остановился и двери разблокировал, то и багажник доступен любому.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

Огромные проблемы с корпусными запчастями. 3 месяца жду крышу. Некоторые по полгода ждут задний бампер. Магнитоа не читает MP-3 записи.

Когда я вперые сел в эту машину, понял- моя, и жене не стыдно садиться за руль. А принынешних ценах на бензин!!!
Приятная во всех отношениях машинка (если ездить аккуратно).
Проблемы возникают при обгоне, медленно нбирает скорость, также нелюбит гололёд. Я вылетел в кювет несмотря на низкую скорость и зимную резину Мишлен.

расход топлива

пока проблем можно сказать не было.

ляля. Я её очень люблю. хороший автомобиль. 12000 проехал без проблем. 130 едет спокоино.........................................а на 150 начинает пригать. на свой денги автомобиль стоит. экономный в отношение бензина ...................................и ................................ТО на 20000 км. скажу ..........................................................доволен что купил. !!!

Peugeot 206 2007

Очень хороший а/м, несмотря на сборку в Иране. Ни разу еще никакого косяка за 4 мес не вылезло. ............................................................ ............................ ..................................... ...........................

управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Машинка симпатична,для женщины очень подходит!Позволяет чувствовать себя достаточно уверенно на дороге.Маневренная,в городе легко припарковаться,по трассе бежит уверенно, Подвеска жестковата,немного шумно в салоне,м.б.зависит от резины?Особых проблем не возникало,зимой заводилась без проблем,но правда становилась какой-то жестковатой,но это в сильный мороз,в теплую погоду безусловно комфортнее .Багажник не велик,4 колеса не помещаются,вот единственный минус.

дорожный просвет, качество сборки

очень громко гремел богажник - решилось настройкой положения крышки богажника (не были затянуты гайки крепления, к тому же они мне показались слабые 2 гайки М6 с каждой стороны)

Хороший автомобиль за свои деньги, подвеска очень хорошая, управляемость на высоте поэтому никакой электроники этому автомобилю вовсе не надо(разве что АБС зимой иногда).Подвеска по спортивному жесткая, повороты даже на скольской дороге проходит очень легко. В своём классе самый безопасный автомобиль. Двигателя 1,4 хватает только немножко пошалить на дороге и для спокойной езды. Для тех кто хочет зажечь брать лучше 2.0 л будет самое то, много не будет. Тормоза в жаркую погоду стали немного скрипеть. На неровной дороге салон часто начинает гудеть, сказывается жесткая подвеска. регулятор потоков воздуха не перекрывает полностью потоки, хотя это не напрягает. встроеную магнитолу сразу поменял и нисколько не жалею, стандартная это просто ужас. пришлось спаять небольшой переходник, что бы остался подрулевой джойстик. Посадка очень низкая, есть возможность оборвать бампер на парковке если подьехать близко к бордюру, но как не странно зимой клиренса вполне хватает. в остальном все замечательно, за такие деньги купить что то подобное думаю очень сложно, из близких конкурентов только форд фокус, но он в такой же комплектации на 100 тр дороже.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем нет!

Этот автомобиль - образец стиля, ну и конечно же это чисто женская машина, мужчины смотрятся в ней как-то нелепо. Мне очень нравиться, даже не нужно было привыкать к автомобилю, села и поехала! Машина очень манёвренная, лёгкая в эксплуатации, действительно получаешь удовольствия от вождения. Очень удобно!!!

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

начала скалыватся краска с бамперов. что делать?

авто хорошее, дизаин лучший в своем классе. Не очень дорогой сервис. клиренс конечно маловат,но ездить можно. это ведь ни джип.расход топлива умеренный-если не зажигать как на спорткаре,а это она может-180 идет уверенно.С зимней эксплуатацией проблем небыло,двигатель при -25 запускается уверенно. климат работает молодцом-летом прохладно, зимой тепло.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

она безпроблемная!!!

до этого авто. у меня были отечественные.последняя-опель корса.но когда я приобрела пежо-я просто влюбилась в эту машину!для женщины это идеальный вариант,машина мне нужна для работы.но она мне приносит еще иудовольствие.когда я за рулем.она такая классная-огромный багажник.удобные сиденья.очень экономичная и т.д.

расход топлива

Я-бы пожелал Французам убрать шумность на этой модели !!!

Мной львёнок был куплен в декабре 2007 г.Можно говорить о всех его достоинствах на сегодняшний день,бензин-- просто нюхает,бодренький,вваливать можно не переживая за двигатель,обязательно только необходим хороший бензин А-92- вполне достаточен.Эти машинки на механике просто прелесть !!!

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

На морозе после мойки может пристыть крышка топливного бака - это единственный отрицательный момент, который меня раздражает. Но я пытаюсь разработать мероприятия по недопужению обозначенного факта.

Он у меня новенький, к тому же, первый. Само собой, я в восторге. Конечно, в эксплуатации он у меня всего 3 месяца, но в зимних условиях, а у нас Сибирь, заводился при любом минусе (до минус 30, ниже просто не было) без предпускового подогревателя двигателя и автозапуска.
Фишка простая, нужно брать экземпляр приспособленный к эксплуатации в РФ, тогда проблем не будет вообще.

Внешний вид Удобная Тихий движок Большой багажник Неугоняемая

Низкий клиренс

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины.
Претендентами при покупке были: 1.Калина. Собирают ее наши люди из наших комплектующих. Отпала. 2.Ланос. Последнее время много нареканий на одни и те же проблемы. Отпал. 3.Китайская ФАВ-ВИТА.Еще не прошла у нас проверку, да и багажник маловат.Отпала. 4.AVEO с объемом 1, 2. Очередь.Отпала.
5.Рено Симбол.Неудобно сидеть сзади. Отпал.
Вспомнили, что знакомый летом купил Peugeot-206 седан. Сели, проехались, багажник в 400 литров увидели
Комплектация с кандеем но без АБС. Допы: брызговики, защита картера и задний парктроник. Когда машину забирал поздно вечером, то перед шлагбаумом в последний момент увидел, что нет передних брызговиков. Удивленный менеджер, который до этого утверждал, что машину проверяли несколько человек по 80 позициям, выяснил, что просто их не было на складе.Пришлось уехать без брызговиков.Теперь поеду ставить и ругаться, чтобы машину они мыли за свой счет.
Техосмотр не прошел из-за неравномерности срабатывания тормозов. Гаишники и сервисмены сказали, что колодки еще не притерлись. Надо поездить. Внешний вид нравиться. Машина тихая.У знакомого лачетти гораздо шумнее.Коленками сзади никто не упирается.Хотя у меня посадка -близко к рулю и семья у меня низкорослая.Регулировка сидения хорошая, а вот руля не очень. Выбирал положение, чтобы приборы было видно.Машина не уже Ижа. Втроем сзади сидеть можно. Но длиннее и выше. От встречных фур потоком кидает. Разгон на 2-ой и 3-ей очень хороший. Прогревается быстро.
Аэродинамика такая, что морда и бока в грязи, а лобовое стекло при этом пачкается мало. Боковые стекла тоже пачкаются мало.Багажник нельзя открыть не запачкавшись.Клиренс, как и ожидалось, низкий. Для меня это единственный недостаток на данный момент. Да, еще свет дальний и ближний, по моему, хуже чем у ИЖА. А вот противотуманки проверил на зимнем тумане.Понравилось. Ездил на летней резине.Еще раз повторюсь: понравился тихий движок и большой багажник. Каждый выбирает сам свою машину.

качество материалов, цена

Супер! За такие деньги (350000) это лучший выбор. Однозначно!

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

По приезду домой из салона обнаружила что в бардочке не горит свет и на освещении заднего номера нет пимпочки которая лампочу закрывает такая пласмаска. а пока жалоб нет.

Я просто тащюсь, от него. Еду и балдею, но надо заметить что до него у меня был таз четверка. как говорится без коментариев.
Богажник вместительный, салон прогревается очень быстро, еще меня впечатлили дворники.
Автомобиль хороший послушный, пока машина совсем новая и мне в ней все нравится.

Peugeot 206 2007

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Подвеска все-таки низкая постоянно скоблит кочки.

Отличная машина, маневренная. Ездили на ней и по городу, и по межгороду, чего только не было (даже летали). Стояли в многочасовых пробках в самый солнцепек, многие перегревались... Отлично со всем справилась. Багажник можно расширить, откинув задние сиденья, что незаменимо при перевозке крупного груза. В салоне довольно комфортно, отличный обзор. Аккуратная и надежная машина. Чувстсвуешь себя единым целым с автомобилем. В общем можно сказать, что машина имеет одни положительные стороны и даже если находишь небольшие недостатки, то они тут же забываются из-за массы достоинств.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Н И К А К И Х!!!

"Львенок" радует,расход пока повышенный ,т.к. эксплуатирую 2 мес. и пришлись зимние месяцы...Очень нравится !!Хотела давно Пежо,все отговаривали,хотя -мотива нет.Раньше ездила на разных авто, свой опыт огромный.В машинку влюблена.Коробка автомат - это просто ШИК!!!

качество сборки, цена

Брюшком немного ползаю по снегу. Литье найти не смог ((( 5.5r14 4x108 Вылет 34 ((( замерзает горловина бензобака если не смазать или просушить после мойки.

машинка супер. цена качество плюс родословная из франции.после ОКИ супер хотя немного ностальгирую и по ней.
как вариант был гетз корейский авео и символ но пыжикофф пока в городе не так много и хотелось выделиться.
думаю следующим будет джипик 4007 этой же фирмы. хочу лета чтобы опробывать все и полностью.

Peugeot 206 2007

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

Думал, что плохо включается первая передача - а потом выяснилось, что это специальная блокировка от случайного включения первой вместо третьей при движении. :) Еще передний бампер очень низкий - по бардюрам такая машинка не преднизначена ездить :)) Так что собственно проблемм не было.

Самых красивый из автомобилей своего класса :) Не знаю ни одного человека, который бы сказал: "машина не красивая". По управляемости - это не секрет - машина опережает большинство своих конкурентов(а может и всех). По комфорту - мне очень понравилось. Единственное, что может быть не достаточно продумано - это маленький объем двигателя - всего 1.4л. - 75 лошадок. Более мощные двигатели уже не ставят на 206ых :( - а жаль. Потому что с точки зрения динамики этот автомобиль получается на равне с остальными, а хочется, чтобы он и тут был первым. Хотя есть в этом и небольшой плюс - не может не радовать низкое потребление бензина - конкуренты отдыхают.

качество материалов, расход топлива

нет проблем а у меня уже 4 пежо

тачило супер да еще очень экономичное . А кузов оцинкованый, что для Москвы не маловажно. кто нибудь когда нибудь видел ржавый пежо любой модели? Да и конкуренты корейцы слишком молоды и не зарекомендовали себя чтобы о них говорить. кузова гниют. дети любят пежо.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 206 по годам