Отзыв Peugeot 206 2007

Хэтчбек Кузов

Стильный, красивый, замечательная звукоизоляция, даже не на новом авто.

Очень низкая подвеска, дорого в обслуживание, очень "плаксивая", что-то да где-то нужно починить.

Отзыв

Данную машину я покупала еще в 2007 году и была ее хозяйкой целых 7 лет, поэтому думаю смогу описать все плюсы и минусы.Купила ее исключительно с женского взгляда, по внешнему виду, мне понравилась раскосая красавица, хоть и французского происхождения. Хотя сказать откровенно в машинах я более-менее разбиралась, имею ввиду техническую составляющую ( могу сама поставить приблизительный диагноз, т. е. где " заболело у машины", могу поменять даже кое-что, конечно же не все, я же девочка, а девочки нуждаются в помощи мужчин).Значит так плюсы: внешний вид, приятный салон, не маленький багажник, отлично держит дорогу, даже на вхождение в поворот на большой скорости, звукоизоляция в новой машине вообще на 10 с плюсом, ну а на подержанной наверное на 5 с плюсом, есть с чем сравнить, на хорошей зимней резине, даже не смотря на низкую подвеску, неплохо выскакивает из сугроба, правда не значит, что нужно залезть по самое не хочу.Минусы: несмотря на любовь к машинке их по-моему все-таки больше. Первое это низкая подвеска, все кочки сразу становятся вашим достоянием, в лужу лезть так это вообще уму не представляется, да и не каждый сугроб по силам. Далее не совсем нормальный расход, по городу аппетит составляет все 10 литров, далее кондиционер... Работает он хорошо по трассе и по ровной поверхности. Если город, то машина начинает греться, ездили на наши юга, по серпантину приходилось отключать, так как прямо таки боялись закипеть. Дальше ко всему прочему ролики, подшипники находились так низко, что попал камень и свернулась немного ось подшипника кондиционера, поэтому мы его замучались менять. Ну и стало открытием, уже далеко после покупки, что сзади в колесах, есть подшипники задней балки, а менять их очень и очень недешево. В общем скажу так Пыжик совсем не дешевое удовольствие в обслуживание. А в наше время иногда все-таки выбирать выгодный автомобиль, чем красивый.

alenka joker
31 июля 2015