Отзыв Peugeot 2008 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

все хорошее выше. мой рост 187см -в потолок не тыкаюсь дизайн 5+ как все французы. забейте на непристижность марки.

плоховатая резина .низкий подлокотник.но привык. цена -проблема диллеров и чиновников.

Отзыв

стаж вождения-20 лет.это у меня 6 авто.последнее было актион[ ФУ-5 РАЗ !]. ПЕЖО очень доволен двигатель 1.6 на механике-идеально для этой машинки. ездил на 2008-х с автоматом-явно 4-х ступка-не то.пробег 35 тыс.-только расходники. динамика разгона отличная.по европе давал 180 км.ч-тянит и не предел.дорогу держит отлично.в крен не уходит. немного жестковата-виноваты долбаные дороги а не авто.родная резина шумновата и быстро изнашивается.летом поминяю. в одессе сервис на adis устраивает. багажник вполне адекватен.салон отличный .с детским сиденьем места для ног хватает. на удивление сравнил с пежо 3008-- там спереди места меньше хотя машина и выше классом. клиренсом доволен.по окопам не езжу.еще не нашел бордюр чтоб зацепил бампер . расход по городу удивил-летом 7.5.зимой 8-8.5. т.е полностью соответствует заявленному. не нравится отсутствие разных деталей для тюнинга и обвеса а хотелось бы чегото втулить.аудио нормально.громкая связь-отлично. двигатель -супер хорош.такой же стоит на mini . разработка bmv цепной.тяговитый. раздражает бензобак на ключе. хотя так спокойней. всем рекомендую присмотреться к этому авто. интересно попробовать новую на дизеле.

виктор
18 ноября 2016