Отзыв Opel Zafira 2003

Много.

Практически нет.

Отзыв

Ни чего плохого об автомобиле говорить не буду. По крайней мере авто на котором я езжу этого не заслуживает. за период владения наездил около 95 тыс. км. Могу одно сказать и шоссе и хляби и серпантин держит хорошо. Теперь о главном. Покупая Зафиру, подумайте для чего она Вам, Если у вас большая семья и есть необходимость постоянных выездов за город, вы можете быть разочарованы. Машина не для того чтобы возить бабушек, дедушек и своих чад, плюс скарб, она тесновата. При погрузке разгрузки скарба немного неудобно. Это европейская машина, хорошо заточенная под их нужды. Двигатель 1,6 по моему немного слабоват, хотя это зависит от стиля езды, я привыкал к нему недели 2-3, ну и немного жестковата (это у меня сравнение с американцами) При покупке - в сторону эмоции, трезво оцените все, вплоть до ваших личных габаритов. Плюсов в машине тоже много. Даже описывать не буду, читайте сайт опелеводов, там в большинстве все правильно. Еще раз подчеркну. Как автомобиль - Зафира машина хорошая. Правильно оценивайте для чего Вам нужна Зафира.

Ринат
29 января 2010