Opel 6 отзывов о Opel Vivaro пасс. 2004 года

3.7

управляемость, динамика, расход топлива, дизайн кузова, качество сборки

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Opel Vivaro пасс. 2004

Opel Vivaro пасс. 2004

Многие критикуют этот автомобиль за уродство, но. Я считаю его довольно привлекательным и симпатичным. Просторный и комфортный внутри. Учитывая мой почти двухметровый рост, мне очень просторно и удобно. Обзор отличный и привыкаемость к габаритам быстрая. Т О проводил своевременно масла и фильтра менял вовремя, поэтому заморочек не имел. Воздушный фильтр можно было сделать и побольше. Приходилось менять на 5т км. По ходовой части при интенсивной езде по нашим дорогам Украины раз в год менял все. Это пружины, стойки, аморы, шаровые, наконечники, тяги стаб. и т . д. Я считаю это довольно не плохо. В среднем это15000гр. Слабые места -замок зажигания- горит контактная группа если дешевый и расходомер воздуха. Тут как повезет. Расход масла если хавает то норма до литры на 10т.км. Машина на дороге устойчива. Не подводила на дальние расстояния. Но для 1.9 тяжеловата. А в целом машиной доволен. Немаловажная деталь оцинковка кузова. Не так ржавеет как остальные того же класса.

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова

Якість і комфорт керування може змагатися з найкращим седанами! Різниця лише на користь Віваро,бо високо сидиш, і бачиш на дві-три автівки вперед, орієнтуєшся в ситуації набагато краще. Стрімкий, легкий, і водночас потужний бус.Доступний в ремонті, дешевий в замінниках.Приємний на звук і на дотик, з ним можна говорити як з товаришем, надійним, який віддячить тобі за твоє відношення сторицею!

Opel Vivaro пасс. 2004

дизайн кузова, динамика, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

Хороша машина для сім’ї та роботи! Надійний дизельний мотор 2.5! Ні разу не підвів

расход топлива

шумоизоляция

Первый владелец 300 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Нормальный автомобиль,был пока был новый и не стал сыпаться.Через 4 года начало лететь всё подряд:ТНВД,ЗАМЕНА!,сцепление+все возможные сальники комплект ремней Грм и роликов,турбина,генератор-который был залит-обошлось так дорого,что пришлось продать дачу чтоб оплатить стоимость роботы и деталей!Был продан!

економний, досить резкий

дорогий в обслузи

Первый владелец Семья

гарний вибір для сімейних поїздок,для наших дориг ходова по пяти бальній шкалі на читвірку. В зимку заводиться без проблем
своесчасне т/о кожни сорок тисяч и пид капот не дивишся комфортний на дальняках росхід топлива коливается від шести до девяти літрив на сотню залежно від літо чи зима.торпедо обемний та лехко доступні всі кнопки кулиса працюе акуратно та нижно
тоїсть непотрібно дьоргати.

Opel Vivaro пасс. 2004

Просторный, вместительный, экономичный, надёжный, лёгкий в управлении.

Для своего класса у авто, как для меня, недостатков нет.

Отличный семейный авто, просторный, вместительный, экономичный и надёжный. Очень лёгкий в управлении.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Виваро пассажирский по годам