Отзыв Opel Vivaro пасс. 2004

Минивэн Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

Отзыв

Многие критикуют этот автомобиль за уродство, но. Я считаю его довольно привлекательным и симпатичным. Просторный и комфортный внутри. Учитывая мой почти двухметровый рост, мне очень просторно и удобно. Обзор отличный и привыкаемость к габаритам быстрая. Т О проводил своевременно масла и фильтра менял вовремя, поэтому заморочек не имел. Воздушный фильтр можно было сделать и побольше. Приходилось менять на 5т км. По ходовой части при интенсивной езде по нашим дорогам Украины раз в год менял все. Это пружины, стойки, аморы, шаровые, наконечники, тяги стаб. и т . д. Я считаю это довольно не плохо. В среднем это15000гр. Слабые места -замок зажигания- горит контактная группа если дешевый и расходомер воздуха. Тут как повезет. Расход масла если хавает то норма до литры на 10т.км. Машина на дороге устойчива. Не подводила на дальние расстояния. Но для 1.9 тяжеловата. А в целом машиной доволен. Немаловажная деталь оцинковка кузова. Не так ржавеет как остальные того же класса.

Максим
23 февраля 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Vivaro пасс.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Виваро пассажирский по годам