Opel 22 отзыва о Opel Vivaro груз.

расход топлива, управляемость, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Opel Vivaro груз.
Opel Vivaro груз. 2008

Opel Vivaro груз. 2008

кондиционер, обем , камфорт, расход.

нет минусов мне все нравится

авто отличное удобное и надежное 2.5 обем, кондиционер,обесшумлен,эл.зеркала,эл.стеклоподемники,150 л\\с, спереди новые калеса " тигар", врезанные боковые стекла,внутри пол застелен автолинолиум,поставлены внутренние арки и порог,по техпаспорту с переди три места,новая автомагнитола,масло поменяно,ходовая поменяна,стоят колпаки на дисках,и вобщем хороший семейный автомобиль.

Opel Vivaro груз. 2.0 MT (117 л.с.)  L1H1  2012

Opel Vivaro груз. 2.0 MT (117 л.с.) L1H1 2012

Цена - качество соответствует.

Частые проблемы с форсунками. Но это проблема не в машине, а в качестве нашего топлива.

Сам автомобиль сделан неплохо. Главное его приобрести с нормальным пробегом и без вмешательства в мозги авто наших кулибиных. Опять же, чем богаче комплектация, тем приятней пользоваться авто.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Виваро грузовой по годам

Хотите купить Опель Виваро грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Vivaro груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 22 отзыва о Опель Виваро грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.