Отзыв Opel Vectra 1991

динамика, простор салона

качество материалов

Отзыв

Покупал я ее в 2011г. в августе и в июле сл. года продал. За почти год владения данным авто проездил на нем от силы 7 месяцев, остальное время ремонтировал. Покупал хетчбек т.к. нужен был вместительный авто за небольшие деньги. Был уверен что немецкий конь и через 20 лет будет лучше ваза, но ошибся В салоне комфортно, сидушка у водителя регулируется даже по высоте, сзади тоже места много. Если разложить задние сидушки получится огого сколько места. Отделка салона не ахти, но все расположено удобно. Передачи длинные, не знаю как другим но я балдел от них. Движка тащил что надо, мощности хватало, но на газу не такая динамичная, поэтому когда хотелось форсануть то переключался на бензин и пошел Крайне не надежна электрика. Часто выходили из строя коммутатор, крышка трамблера, бегунок, датчик холла и катушка. К зиме не готова, при -5 может не завестись. Все остально довольно таки не плохо сделано. Двигатель и КПП без нареканий, на мой взгляд не убиваемые Ну на бензине она у меня кушала литров 7-8, я поставил газ стала на 1л. больше кушать. Но экономия все равно была. Я бы такую не стал второй рпаз покупать, цены на них дерут дай боже а с электрикой помучится прийдется. Если бы не проблемы с электрикой то врятли бы продал. Если покупать такую то тщательно смотреть её. Я купить очень дешего но пришлось вложить около 50т.р. т.к. была убита вся ходовка и кузов гниловат.

Сергей Умпелев // DOG
07 июля 2013