Отзыв Opel Tigra 1995

Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Один из немногих автомобилей , который имеет свое лицо!!! Удачный дизайн и актуальность его вне времени. Был в нашей семье 3 года .... Сел и понял , что мой автомобиль. Легкий в управлении, отличная посадка . Вложений требует , годы берут свое , надо латать по кузову. Но нравились цены на запчасти, все качественное и не дорого, за 3 года по ходовой почти ничего делать не надо было , сцепление в сборе поменял 140 у.е , ну колодки , диски - это понятно. Надежный, но жесткий. Трассу держит отлично.... 140-160 летит. Расход , город - 10 , трасса -6 Багажник - очень большой, а если опустить сиденья , то холодильник войдет. Много можно купить обвеса, фары переднии, заднии , бампера ....машина преображается. Продал за 3 дня в связи с пополнением в семье. Ребенок растет , а тигра больше не становится. Мечта сбылась и теперь он займет свое место в моих воспоминаниях , а я пересел на ситроен с4 , люблю машины со своим лицом и характером !!!

андрей
12 июня 2019