Отзыв Opel Omega 1993

вместительный салон

с поводковой постоянная проблема

Отзыв

И так что сказать об этой машине, была такая и очень очень давно еще в 2004 году, пригнана была она дядькой из германии, ну я думаю что многие в то время гнали машины от туда. И именно такого класса была опель омега А седан. Машина для своих лет тогда была но очень симпатичная ну если сравнивать с жигулями и москвичами! Как только пригнали въехали на ней в столп да была такая история пока батя радывался своей мечте мы с братом угнали и кабздец результат крыло капот бампер фара. Ну это были только цветочки по сравнению когда мы начали ее восстанавливать, фара на тот момент стоила 35 долларов по тому курсу не дорога но по тому какие цены были это очень дорого для сравнения мы квартиру продали на земле в деревни за 50 долларов.Ну а в целом машина понравиться большей багажник вместительный салон только вот с двигателем была проблема точнее с проводкой и дачиками на нем как дождь или сырасть машина тупила и не ехала, рулилась она на ура не знаю с чем это была связана толи мастера хорошие ее делали толи немцы все такие незнаю но батя по ней до сих пор скучает, хоть и в ложил он в нее тогда, ее пришлось продать по семейным обстоятильствам А еще хочу сказать на тот момент ей было 12 лет и не одной ржавчины что не скажеш о сегоднешных машин! Так что машина была хорошей в свое время.

adres90
24 февраля 2017