Отзыв Opel Monterey 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Проходимость, умеренный расход, красивый внешний вид.

Старая магнитола.

Отзыв

Что сказать, по мне так Opel Monterey внешне тот же Isuzu Trooper но сейчас не об этом.Опель мне понравился внешне. И действительно трудно к чему нибудь придраться. Тут и красивые формы кузова, не квадратные не зализанные а красивые. И фары красивые что спереди, что сзади. И запаска на багажнике висит, как я люблю :) Единственное что можно добавить это кенгурятник, вот тогда он будет самое то.Внутри тоже неплохо. Все простенько, никаких наворотов. Салон нормальный. Сиденья удобные, есть возможно раскладывать второй ряд практически до конца и спать в полный рост :) Что является плюсом. Я бы даже добавил третий ряд сидений в багажник. А что? Места там вполне хватило бы, но да ладно.Багажник действительно вместительный, а если еще и сложить второй ряд сидений а то и вовсе вытащить, то два больших холодильника спокойно войдут в машину. Причем двери багажника можно будет закрыть.Проходимость у него хорошая. Почти нигде не застревал. Было раз, когда залез в грязь глубокую, но ничего, врубил понижайку и выехал. Единственное что жаль, у него нету блокировок.За все время эксплуатации поменял лишь сайлентблок, и заднюю пружину которую по дурости сломал :) Решил проехать там где не стоило.В целом хороший авто.

Mechanic96
29 января 2017