Отзыв Opel Mokka 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Стильный дизайн, комфорт и удобства, отделка салона, прекрасный свет( ночью на дальние расстояния не устаешь), легкий запуск в холод и быстрый прогрев салон, устойчив на поворотах и боковом ветре. В комплектации Космо получаешь массу полезной информации и удобств. Удобные передние сиденья. Специально тестировал зимой по грязи и снегу на зимней резине. Прекрасно и уверенно ведет себя автомобиль. Для легкого бездорожья зазнеженных дорог с сугробами и подъемами - подходящий авто. Легко парковаться при городском дефиците места. Самый экономичный расход топлива у меня получался в режиме Круиза.

Автомат шумоват и туповат. Нижняя передняя губа - главная болячка Мокки. Да и расход топлива не соответствует заявленным заводским характеристикам.Динамика разгона не оправдала моих надежд. Думаю, что более объективную оценку следует дать после большего пробега

Отзыв

45 лет водительского стажа. Ездил на многих легковушках, как нашего так и импортного производства. Но все с механической коробкой. И вот мне захотелось облегчить затраты своей физической знергии на вождение и я решил купить автомат с полным приводом. Долго выбирал, симпатия была к японцам. Надежность и качество привлекали меня, тем более, что я отъездил на новой Тойете-королла 9 лет даже без мелких поломок, но отталкивала отсталость в дизайне, внедрении достижений электроники в автомобиль. Нужен был небольшой по размерам. приемистый, комфортный и стильный по дизайну. И среди Тойета Раф-4, Ниссан Джук, Ниссан Кашкай я я выбрал Опель Мокка в комплектации Космо

NikMah
02 апреля 2015