//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Opel Mokka 2016

Первый владелец 42 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Отзыв

Эксплуатирую Opel Mokka 1.8 AWD, АККП (газ/бензин) - 2 года. Многим на сайте почему-то не нравится данная модель, хотя у самих опыта эксплуатации этого автомобиля нет вообще. У автомобиля соотношение цена/качество на 10 из 10!!! Цена на новые авто будет только расти, после того как авто зарекомендует себя на дороге.
Стильный, проходимый, полноприводный кроссовер с отточенной управляемостью, великолепной курсовой устойчивостью, с мощным (140 л.с.), при этом экономичным двигателем (до 9 л газа), в нем есть все, что необходимо, даже розетка на 220 В. Зимой с легкостью преодолевает сугробы в 30 см, на бездорожье в грязи на вменяемой скорости авто не заносит абсолютно. Безопасность, превосходные ходовые качества и многочисленные системы помощи водителю на 10 из 10. Спортивные ортопедические сиденья удобны в дальних поездках.Поэтому при на первый взгляд небольшом внутреннем пространстве салона, 5 человек спокойно проезжают дальнее расстояние без необходимости отдыха.
Из минусов при клиренсе 19 см., нос у него чуть ниже и сравнительно небольшой багажник. Но это ерунда на фоне всех его достоинств!!!

Елена
18 июля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Mokka

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Мокка по годам