Отзыв Opel Kadett 1988

Да почти все можно отнести к плюсам

Не знаю как у других у меня расход был 11-14-л как я с этим не боролся исправить не удалось

Отзыв

Всем Доброго времени суток!. Хочу написать о любимой машине которой я 3 года назад имел счастье владеть.Права только получил денег было полтинник и отец предложил у знакомого у жены купить этот опелек. Был он белого цвета но время взяло своё он больше отдавал в желтизну. Тут я раскошелился на покраску 15.000 покрасил. И у меня был красивый белый купе, пусть и старенький. Спустя 1000км провернула вкладыши купил за 350 вместе с другом поменяли. Вообще цены на запчасти на этот автомобиль приятно удивляла стекло фары допустим стоит 120 Когда поменял вкладыши ездил больше ничего не ломалось у у него до его погибели. Крепкий автомобиль, девятки десятки новые рядом не стояли.Ехал я как то по мокрой дороги не справился с управлением и улетел в канаву " а что одна дурь в голове только погонять" в машине было 4 человека было помимо меня было нас крутанула раза 2 и ударила об бетонную плиту"в канаве как назло стояла Машина в кашу но место для жизни оставила всем так только синяки и ссадины в общем повезло. Вот тебе и старая машина металл крепкий!! Так что к этой машине у меня определённая симпатия (как кстати у всех кто был в этот момент в машине).В принципе может и ерунду какую ту написал не обессудьте Хотелось просто высказать крик души что машина Обалденная и погонять можно и спокойно поездить и вообще куда угодно МАШИНА СУПЕР!!!!!! Фотки извините но не осталось

Masus
29 марта 2010