Отзыв Opel Astra 2007

Достаточно высокий клиренс Интерьер достаточно хороший, всё под рукой. Не фиксируемые переключатели очень удобные Управляемость очень хорошая Вместительный багажник Очень большой бардачок Зимой проблем с заводом нет в -30 без проблем

Лакокрасочное покрытие легко царапается Шумоизоляция слабовата. Сиденья на любителя После 2х лет появились скрипы в салоне

Отзыв

Всем привет!Мне 26 летРешил написать отзыв о своём автоOPEL ASTRA H 5d двигатель 1,4 (90 л.с) цвет чёрный, МКПВладею с 01.08.2007 года пробег 49000 кмДо этого был OPEL ASTRA G 1.6 универсал (первый авто)Выбор авто:- Нужна была машина для езды работа-дача-дом (иногда выезд на природу)- Средств 500000руб- Хотелось новую машину- Двигатель 1,4 вполне устраивал- Понравился внешний вид и высокий клиренсХарактеристики и замечания:1.Расход топлива в городе 10 литров, по трассе 100 км/ч 7 литров (заливаю АИ95)2.С включённым кондиционером явно тормозит (особенно заметно в городе).3.Управляемость очень хорошая, дорогу держит уверенно (по колее не рыскает).4.Комфортная скорость до 140 км/ч (максимум сам разгонялся до 170 км/ч).5.Лакокрасочное покрытие легко царапается об кусты, хотя до сих пор нет сколов на капоте (может просто везёт).6.Юбка переднего бампера цепляется за поребрики.7.Брызговики из пластика при неосторожной парковке, задние легко можно отломать.8. Из-за юбки постоянно грязный двигатель.9.Подвеска умеренно жёсткая.10.Шумоизоляция слабовата.11.Достаточно высокий клиренс12.Интерьер достаточно хороший, всё под рукой.- Музыка средняя- Не фиксируемые переключатели очень удобные- Сиденья на любителя (у меня устаёт спина на длинных расстояниях рост 184см)- Обзорность нормальная- Задние зеркала замечательные (всё видно)- Задним пассажиром места хватает- Вместительный багажник- Очень большой бардачок- После 2х лет появились скрипы в салоне (не значительные не достают) - Зимой проблем с заводом нет в -30 без проблем (быстро прогревается)Затраты: ТО1-4500 Лаура Озерки ТО2-10500 - Лаура ОзеркиЗа данное время из поломок:1.Пропал сигнал, устранили на сервисе с 2го раза, не могли найти причину (хотя это болезнь авто) вышел из строя кабель сим модуля, заменили по гарантии за 2 часа в Лауре Озерки.Вывод:Хорошая машинка, я доволен Огорчает комплектация, когда брал авто нельзя было взять двигатель 1,4 с комплектацией Enjoy или Cosmo (как сейчас не знаю).Ну вот наверно и всёСпасибо за внимание.

mvc
19 июля 2010