//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Opel Astra H 2008

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
1.61 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.5
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Надежный,вместительный,безопасный,красивый автомобиль.Экономный расход топлива.Хорошая комплектация.Нормальная категория цены качества.Хорошая штатная акустическая система.

Салон немного грубоват,нет на панели датчика температуры двигателя.Часто пробивает модуль зажигания. Подшипник ступицы меняется в сборе со ступицей .Ну и очень жгут цены на оригинальные запчасти .

Отзыв

Езжу несколько лет вообщем проблем не было! Хороший кузов, рыжиков почти нет, кроме проблемных мест, это нижние углы передних дверей там где проходит слив воды с лобового стекла и у молдинга на крышке багажника. Хороший салон, достаточно места, как спереди так и сзади для пассажиров. Для своих лет и комплектации много хороших функций, а это круиз-контроль, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности и так далее. Машина не прихотливая, меняю во время масла и охлаждающую жидкость, но и конечно расходники по подвеске. В багажник много загружал по объему, особенно помогал он по работе. Заливаю 92 бензин, не вижу смыла заливать 95. потому что не заметил разницу не в расходе не в тяге. Хорошая штатная акустика, звука достаточно и без усилителя, сабвуфера. Так хороший автомобиль кусаются цены на оригинальные запчасти.

Прометей13
19 апреля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Astra H

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра Х по годам