//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Opel Agila 2009

Первый владелец 70 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Газ/бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Отзыв

Автомобиль достоин внимания! Первое это настоящий Немецкий автопром. За недолгое время, так как жена не подружилась с ручкой, захотела автомат, по Украинским дорогам, зарекомендовала на 5+. С чем это связано? У неё колея и колёсная база - одинаковая!!! В любой обстановке, она как "вкопанная". Второе - мотор 1,242л. на 75л/с.цепной ГРМ. Средний- смешанный расход приятно радует 5л/100км, если конечно не "шумахерить". А когда поставил газовую WAG+ -- 60копеек/км. сами понимаете. Третье - салон большой и высокий. Посадка как в минивене - высокая. Для задних пассажиров приятно, свободно. Багажник хоть и небольшой, но высокий.
Для такого авто; клима, электроусилитель руля, электропакет, 6 AirBagов, CD магнитола оригинальная - штатная, доп.галогеновые противотуманки, ABS и др. С запчастями проблем нет, выбирайте только проверенного изготовителя запчастей, не Китай. Рекомендую, останетесь довольны!

Сергей
02 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Agila

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Агила по годам