280 отзывов о Nissan 2005 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция
  • 4 Цена
В целом надёжный автомобиль. Недостатки: отсутствует шумоизоляция, дребезжат передние стекла в при открытом положении. Расход топлива в городе 10л. Крепкая ходовая часть.
Cергей18 февраля 2020

4.2 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
4.2 Отлично
  • 5 Цена
Комфортный не привередливый автомобиль. Сел поехал, японец есть японец!
Виталий 18 февраля 2020

• 5 Цена
Надёжный, экономичный автомобиль, очень комфортный. За минимальную стоимость, довольно-таки достойный автомобиль
Виталий 11 февраля 2020

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания
180 тыс.км 5.2 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Машина суперовая, после 3‑х лет езды 60000км была только замена масла, фильтров и все что нужно по ТО.скоростная 107 л.с., хватает для города вполне. Салон просторный, все удобно, обзор хороший, динамика отличная.
Іван31 января 2020

4.8 Отлично
динамика, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
шумоизоляция
Поездки в городе
  • 5 Цена
Надежда, комфортная и достаточно мягкая для наших дорог. Хорошо держит дорогу на трассе. И небольшой расход топлива, около 6 литров.
Михаил 29 января 2020

качество материалов
  • 5 Цена
Очень неприхотливый автомобиль , большой просторный салон , к сожалению кожаный салон теперь ,не кожаный , как в автомобилях ,прошлого века .
Саша11 декабря 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
цена, шумоизоляция
  • 4 Цена
Беспроблемный автомобиль. Легко управляется. Удобен в путешествиях.
Иван03 декабря 2019

4.0 Хорошо
дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
280 тыс.км Поездки в городе
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Хороше надійне авто за невеликі кошти,довезе вас з точку а в точку б при любих умовах,довговічна підвіска яка практично не вбивається на наших дорогах , кліренс високий ,класний дизайн та хороша начинка незважаючи на вік,дасть фору по дизайну набагато новішим авто,двигун на ланцюгу ,не примхливий до якості бензину ,хоча динаміка бажає кращого ,але для міста саме те,були проблеми хіба з татчиком колінвала ,коли немає захисту двигуна він виходить з строю ,вирішується 600 грн і все їдеш далі....якщо в двох словах надійний японський танк
Олег03 декабря 2019

4.4 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
266 тыс.км
Надійне авто з простим мотором і 6-ти ступкою. Недороге в обслуговуванні
петро03 декабря 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона, цена
управляемость
215 тыс.км 7.3 л / 100 км Семья
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Японський автомобіль, місце зборки Великобританія. За 14 років використання нема іржі, ніякого зайвого шуму по салону та взагалі по авто. Ціна демократична.
Валерій Вікторович Вакуленко26 октября 2019

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, коробка передач, шумоизоляция
  • 5 Цена
Мягкий и комфортный автомобиль. В нем чувствуешь себя на дороге очень уверенно. Из недостатков: подгнивают задние арки, дорогие запчасти к двигателю, за коробкой нужно следить и не перегревать.
Виталий15 октября 2019
Смотреть еще 183 отзыва о Nissan Murano →

простор салона
расход топлива
  • 4 Цена
Я купила микру когда был пробег 70 тыс, сейчас 150 тыс и я по прежнему обожаю свою машину. она меня никогда не подводит, делаю все вовремя, расходники типа колодки,фильтры.Самое дорогостоящее это замена амортизаторов, что-то постукивало,пришлось заменить. В общем машинка вместительная, юркая, не только для города, я на ней по всей украине ездила, очень довольна,всем рекомендую!
Елена10 сентября 2019
Смотреть еще 230 отзывов о Nissan Micra →

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Хороий автомобиль у меня был 1.9 100-ка. Владел 1.5 года. Заводился что зимой что летом проблем с ним небыло. один минус жостковат. Ходовка отличная нареканий небыло. Могу порекомендовать.
Олег23 июля 2019
Смотреть еще 9 отзывов о Nissan Primastar пасс. →

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
12 л / 100 км
  • 5 Цена
Класне авто за такі гроші, відкатав 260 тис без особливих проблем, авто пре як танк ніколи не сиавало
Александр19 мая 2019

4.4 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
10 л / 100 км Путешествия
  • 4 Цена
Неубиваемый. недорогой в обслуживании.Болячка - задние арки. Вобщем нормальная рабочая лошадка.
Александр15 мая 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
объем багажника, простор салона
350 тыс.км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
Прошла 350тис.км! Автомобілем доволен! Недорогой в експлуатации,сервисе.
Владимир27 июля 2018

объем багажника
Первый владелец 167 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Супер Машина буду брать такую же новую ;японцы самые лучшие и экономные
Мария27 июля 2018

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, простор салона, шумоизоляция
  • 5 Цена
Надійне авто! За роки експлуатації не разу не підвело і в мороз і в жарку!
саша15 апреля 2018

5.0 Отлично
Маленькая, удобная, резвая. Мало ест топлива, удобно парковать.
Низковата для наших дорог, чувствуются все ямки.
  • 5 Цена
У меня была эта машинка 2 года, я довольна. Машина очень хорошая, дешевая в ремонте. Машинка маленькая, мужчинам такое не подойдёт.
Янитта20 августа 2017

4.5 Отлично
Уютная, симпатичная, маневренная, экономичная, оцинкованный кузов, встроенная камера заднего вида
Движок 1,6 слабоват
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Год уже езжу на примере 2005 года. Краткая предыстория: предыдущий хозяин мне хорошо и на протяжении нескольких лет знаком, машинка тоже была знакома, поэтому она приобреталась гарантированно не битая, не крашенная, с не скрученным пробегом и с прозрачной историей. Это меня и подкупило. Предыдущий хозяин был аккуратен, зануден и педант, каждая мелочь, от замены масла и лампочек до более серьезных вмешательств была выписана на отдельный листочек с адресом автосервиса и стоимостью работ (если делал самостоятельно, то это тоже все было отражено в данном листочке).Ездил он мало. За 4 года владения моей деточкой, он проехал всего 24 тыс. км. Относительно мало (для сравнения - я за год отъездила 30 тыс. км). Часто оставлял на ручнике, что не очень хорошо сказалось на состоянии самого этого ручника. Но это все мелочи.Крупняк начался, когда не знающая активной жизни машинка начала ездить по 100 км в день. От изумления она начала стонать, пыхтеть, шуршать и греметь. В итоге была полностью отремонтирована передняя подвеска, заменены амортизаторы, шаровые и прочая ерунда. Каждый раз я тихонько плевалась и вспоминала курс сопромата, утешая себя тем, что сейчас обновим и будем летать. Ну что я могу сказать - действительно, летаем, тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить ))Периодически начинает мигать лампочка подушки безопасности - сбрасываю ошибку, но опять появляется. Расход бензина 7,5 - 8,0 (коробка механика), масло не жрет, шумоизоляция норм (хотя можно и лучше), чуть низковата на мой взгляд, слабоват объем 1,6 (думаю, что 1,8 было бы самое то, но я на такой не ездила).
mimisha13 августа 2017

Отзывы о моделях Nissan