173 отзыва о Nissan 2003 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена
динамика, расход топлива, шумоизоляция
Путешествия
  • 4 Цена
Замечательный неприхотливый и надёжный автомобиль. Не совсем нравится шумоизоляция, но это дело привычное Расходы на содержание незатратные.Были только мелкие ремонтные работы, связанные с возрастом авто.
Руслан21 января 2020

300 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки
  • 5 Цена
ВСЕМ ПРИВЕТ. ВЛАДЕЛ ДВУМЯ МАКСИМАМИ 33 КУЗОВ С САЛОНА 2 И 3 ЛИТРА ПРОБЕГ ПО 300 ТЫС . МАШИНА СУППЕР . ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ . ЕСТЬ И МИНУСА. БЫУШКА ЕСЛИ В ИДЕАЛЕ РЕКОМЕНДУЮ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ....
Владимир01 января 2020

• 5 Цена
Супер авто очень доволен!! Удобный на 100% семейный..!! Всем советую!
Виталик17 октября 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена
динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Прикрасный Авто надёжный, просторный салон...единственный минус расход топлива.
Вадим01 октября 2019

4.6 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
дорожный просвет
292 тыс.км 6.7 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Покупал авто в марте 2017 года с пробегом 264 тыс., сегодня была продана с пробегом 292 тыс. За 2 с половиной года только положительные чувства от использования авто. Авто брал перекататься с пол года, и вот решил продать просто по причине пересесть на что-то посвежее, все-таки года. Двигатель и коробка отличные в своем классе. Кузов за 16 лет достаточно живой.без грибов, только сколы, мелкие эксплуатационные царапины. Расход приятно удивил трасса до 6 л, город до 8 л. Газ можно не ставить. Просто вы имеете авто, а не авто имеет вас. Обслуживание на уровне с ланосом. Из минусов, для полного счастья желательно поставить проставки для увеличения клиренса. Отличное авто за такие деньги.
Владимир21 сентября 2019
Смотреть еще 728 отзывов о Nissan Almera →

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
управляемость, шумоизоляция
350 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Даним авто катався два роки. Машина огонь, можна і лісом, і полем проїхати. За час експлуатації поміняв розхідники, передні спружини, ступичні підшипники всі... і все ) притому що їздив нашими "прекрасними" автошляхами і наїздив 50 тис. км на авто яке мало 300тис, дизель заливав любий і без проблем. Із мінусів це щиток приборів в центрі консолі, корозія арок(можливо це в даному екземплярі), зимою замерзали замки і не закривалися двері. Машина непогана і як на мене має хорошу проходимість по бездоріжжю, з плюсів розхід 7літрів ДП)
volodymyr11 марта 2019

4.2 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Первый владелец 200000 тыс.км 7 л / 100 км
  • 5 Цена
Супер Авто , 1.9 дизель , приятный расход , динамика , и много опций которых нет в других Авто такого класса . Минус - шумоизоляция .
Слава04 февраля 2019

3.6 Хорошо
объем багажника, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
  • 2 Надежность
  • 4 Цена
Владею уже 3 месяца , проблема не заводится с сигналки заливает свечи, загорается чек выдает ошибку датчика распредвала . На ходу дергается .Поменял датчик . Проблема не ушла .
Сергей 31 января 2019
Смотреть еще 49 отзывов о Nissan Wingroad →

3.4 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
качество материалов, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция
3.4 Хорошо
  • 2 Цена
вполне не плохой авто.1.5 дизель стоит от рено кушает от 3 до 5 литров на 100 км.резину лучше ставить побольше тогда будет всё нормально.салон не очень.(торохтит на холодную).вообщем как для города то вообще авто класс! да и на трассе едет бодро!)))
Dima07 сентября 2018
Смотреть еще 230 отзывов о Nissan Micra →

расход топлива
  • 5 Цена
прекрасный автомобиль немного староват но не устаревший советую покупать
ЮРИЙ20 апреля 2018

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
281 тыс.км 7 л / 100 км
  • 3 Цена
Доволен на все 100%, класный, комфортный семейный автомобиль, быстрый, легкий в управлении, полный привод включается на ходу-это большой плюс!, салон отличный, багажник хороший, продуманы многие нюансы по фиксации багажа, много карманов, и мест для хранения мелочей и т.п. Отличный автомобиль для бездорожья и для наших дорог! Единственный минус (нет не минус, -к сожалению!) - достаточно дорогой в обслуживании, все запчасти исключительно под заказ, и доставка заказа от 10 дней до 2-х месяцев, продавцы запчастей, всегда хотять продавать запчасть в комплекте, будьте внимательны, все запчасти можна найти и по отдельности!!!, ну и отсутстсвие специалистов по обслуживанию именно Ниссан Х-трейл дизель! Но, цена обслуживания, соответствует качеству и надежности автомобиля! Очень рекомендую! После продажи, покупаю только Ниссан Х трейл дизель!, "только помоложе"!
Ник25 января 2018
Смотреть еще 631 отзыв о Nissan X-Trail →

Ціна якість запчастин,великий асортимент в наявності,практично все є і не дорого.Легкий в керуванні,м'який,економічний ,комфортний, місткий просто супер коли довга база.Не дорогий в обслуговуванні. Не боїться поганих доріг. Оцинкований,що досить важливо...Міцний кузов.
Трохи занизька передня підвіска(БАЛКА)...
  • 5 Цена
Бусом користувався,більше 5-ти років,один мінус,якщо їздити часто по піску, м'ягкому грунті,передня підвіска(балка)трохи за низька.А так все супер,запчастини всі є в наявності в магазинах,НЕ дорогі,повно якісних за помірну ціну. По трасі просто насолода в їзді,мені є з чим порівнювати це має 24-рте авто,перший дизель і дуже задоволений.Притому що були з об'ємом від 1.8л до 5,4л. Заводився без великих зусиль ів -27 на вулиці,що дуже важливо.Одна РЕКОМЕНДАЦІЯ !!! Всі авто з КАМОНРЕЙЛ ставте паливний фільтр ДО 5-ти МІКРОН,і все у вас буде чин-чинариком...В цілому це одне і теж авто як на мене,Primastar,Vivaro,Trafic,хто хоче спорити УСПІХІВ ВАМ!!! В моєму Primastar,паливна і гальмівна системи BOSH,на проводці практично кругом штампи,наліпки BOSH,RENO...Просто різні заводи збирають...
Григорій15 октября 2017
Смотреть еще 9 отзывов о Nissan Primastar пасс. →

4.8 Отлично
Качественно сделано
Нет
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
Приобрел Ниссан 2003 года, вариатор, движок 2.0 и уже спешу поделится своими впечатлениями, в целом японец очень хорош, мой движок 2.0 отлично едет, машина напичкана электроникой, есть бортовой компьютер, камера заднего вида, в целом всё нравится, стоит привыкнуть к панели приборов которая разместилась по середине торпеды и по началу проблемно косится в сторону, машина очень шустрая и проворная, я бы отнес её даже к спортивной езде, маневренность отличная, а так минусов не заметил, кроме того, что советую брать механику мой вариатор прожил 200 тыс и пришлось менять, кстати, у неё стоит цепь ГРМ, а не обычная резинка, а салон очень уютный и комфортный
gaydaychik27 июля 2017

5.0 Отлично
Много места, экономичный, неординарный, надежный, молодежный
Двигатель с малым запасом прочности, надо следить за кузовом
  • 5 Надежность
Кубик был куплен в 2013 году. В подобных автомобилях всегда привлекала неординарная внешность, редко увидишь его на наших дорогах. Кубик был с кузовом BGZ11 2003 года выпуска с третьим рядом сидений. Машина очень просторная, куча бордачков и ниш для заначек, можно что нить спрятать и забыть. Спереди диван, сзади диван, багажник большой, да такой что можно перевести холодильник. В потоке транспорта тебе обеспеченно постоянное внимание, дети вообще в восторге постоянно показывали пальцами. Машина идеальна для использования в большом городе. В ней комфортно передвигаться, подвеска мягкая, двигатель на низких оборотах приемистый. Единственное на этой машине не очень комфортно путешествовать, крейсерская скорость по трассе 100-130 км/ч, аэродинамика кирпича и двигатель 1.4 литра дают о себе знать. Был бы движок мощней бело бы веселей. В целом отличный авто. Жалею что продал, очень мне он нравился.
MankovM13 июня 2017
Смотреть еще 54 отзыва о Nissan Cube →

4.0 Хорошо
Достаточно комфортная и современная с минимальным расходом топлива - 5л/100км.
Требует хорошего квалифицированного хозяина
  • 4 Надежность
У меня Примера 2003 года выпуска (дизель 2,3л). Авто очень нравится. Из крупных ремонтов было только замена регулятора давления топливного насоса Denso, генератора, зведочки и цепи привода вакуумного насоса. И все. Остальное - расходники. К ним отношу и детали подвески - подшипники передних колес, рычаги стабилизаторов (дороги наши еще те). Конечно уже в годах, но если бы не следил как надо, столько бы не выдержала. Продавать пока не собираюсь (смысла уже не имеет).
bbs5817 марта 2017

Компактность и комфорт.
Электрика.
  • 4 Надежность
Тино купил совершенно случайно. 9 месяцев назад, мой очень хороший друг в случайном разговоре упомянула о нем. Она сказала мне, что я должен продать свою старую машину, которую в настоящее время пользовала моя дочь. Некоторые вещи в нем сломались, включая двигатель и ремонт для них был совершенно невыгодным. И так предо мной предстала Almera Tino. Ей было 13 лет, 1,8 бензиновый двигатель, 211 тысяч км оригинального пробега, никогда не была в авариях. Только два незначительных удара омрачала историю автомобиля. Я знал, что владелец купил его новым в салоне. Из минусов автомобиля сразу отметил значительное количество потребляемого масла и ужасную копоть синего цвета, когда двигатель был еще холодным. Вообще не работали передние дворники, с уже сильно поцарапанным лобовым стеклом. Тусклые фары в следствии изношенного аккумулятора, а вся приборная панель и центральная консоль светились только двумя электрическими лампочками. В связи с тем, что мой PRIMERA P11 начала интенсивно разъедать ржавчина, то я решился на покупку Tino и не стал тратить деньги чтобы восстановить PRIMERA. Мы договорились, что в следующую субботу я приеду с женой и детьми на барбекю, а за одно и буду иметь возможность оценить Nissan. Я вот я получил ключ от владельца и документы. Авто очень понравилось моей жене и детям (отдельные сиденья, отличная видимость, небольшие столики спереди и в середине, много карманов для различного барахла). Меня, как водителя, также Тино впечатлил, хотя его внешний вид на мой взгляд был совершенно средненький. В любом случае мы хотели проверить этот автомобиль и за день или два я должен был составить о нем свои впечатления. Оказалось, что автомобиль просто идеально подходит для семьи с двумя детьми, для тех кто любит выходные и поездки в отпуск и каждый день использует машину для частого городского вождения, парковки на тесных стоянках слишком малых для фургонов (Espace, C8, Voyager, Sharan и т. д.). С компактными внешними размерами и отличной маневренностью сочетается очень просторный и вместительный салон.
Никулин01 марта 2017
Смотреть еще 13 отзывов о Nissan Almera Tino →

Отличная проходимость и управляемость
Неудобный третий ряд сидений.
  • 4 Надежность
Да. Когда я его впервые увидел был поражен его габаритами. Он был здоровенный и казался очень мощным и проходимым внедорожником. Со стороны казалось что у патрола огромный дорожный просвет, но стоило заглянуть чуть по ниже - и видно что не такой уж огромный. Из -за зависимой подвески дорожный просвет сильно уменьшался в области передней и задней осей. В салоне довольно просторно. Электропакет... Да тоже не сильно современный. Для авто его года можно было и по лучше сделать. Сиденья второго ряда довольно удобно складываются а вот третий ряд в багажнике не ахти. Мне сиденья третьего ряда никогда не требовались а потом снял их сразу же. Багажник действительно огромен. Управляемость отличная, особенно понравилось то, как едешь по кочкам. Ты не подпрыгиваешь и тебя не качает в стороны, наезжая на кочку чувствуется лишь легкое приятное покачивание :) Тормозная система патрол просто супер! Тормоза мгновенно реагируют после нажатия педали тормоза, но вперед не улетаешь, а лишь немного наклоняешся :) В целом хороший внедорожник.
Mechanic9625 января 2017
Смотреть еще 146 отзывов о Nissan Patrol →

4.2 Отлично
Думаю цена,и не совсем уродливый.
Шумоизоляция,качество металла, и думаю 2.0 для него маловато.
  • 4 Цена
Владел не очень много времени,больших проблем не приносил но быстро надоел!
толик13 декабря 2016

3.6 Хорошо
Маленькая, удобнее чем аналогичные модели, специально искала светлый салон
Расход 10+л/100км, постоянный ремонт чего-нибудь, запчасти достаточно дорогие(в сравнении с аналогичной тойотой и хондой), много недоработок и косяков самой модели(задний дворник, постоянно рейка стучит, сколько ее не делай, ломается O|D, переодически ломается датчик коленвала(меня уже два раза), три раза меняла стартер, ну и всего здесь не опишешь).
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Машиной я владею два года. За два года поменяла двигатель, коробку, рулевую рейку, три раза стартер, все стойки, ну и расходники (шаровые раз в пол года, сальники и прочее). Я очень люблю своего карапуза, но он постоянно меня подводит. Постоянно что-то где-то ломается. Зато миленький внешний вид.
Kelly07 ноября 2016
Смотреть еще 230 отзывов о Nissan Micra →

4.0 Хорошо
машина проста и надёжна в эксплуатации,
Двигатель 1,5 слабоват для нагруженной. Лучше 1,8. Подвеска жестковата для наших дорог
  • 4 Надежность
Мой Wingpoad был куплен пять лет назад и по моему мнению у него нет конкурентов в своём классе. Если говорить о категории цена-качество, Вингроад Самый дешёвый универсал и его оригинальный внешний вид, который трудно спутать, это действительно 100% универсал, а не седан с другим багажником.Особо хочу сказать о двигателе. Это надёжный и проверенный цепной двигатель который хорошо и охотно крутиться. На пробеге 150000 км, масло не расходовал вообще. Отличная АКПП.Хороший выбор комплектаций-от недорогих AD(тот же вингроад, но полный сток) до дорогих комплектаций Rider и Nismo. Проблем с запчастями нет подходят и от Тиида, недорогие и доступные. Просторный салон и огромный багажник. В дорогих комплектациях есть много чего полезного. В общем машина проста и надёжна в эксплуатации.
Udomlya13 октября 2016
Смотреть еще 49 отзывов о Nissan Wingroad →