//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Nissan X-Trail 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Очень удобная посадка, отличный обзор, удобные сиденья, широкие боковые зеркала с хорошим обзором.Продумана эргономика водительского места,все под рукой ничего лишнего, очень удобные подстаканники с функцией охлаждения для водителя и переднего пассажира, а также огромный бардачок с охлаждением также ( он просто огромный). Мягкий пластик, который не издает мерзких звуков и сверчков как на Соренто и Форике в предыдущем кузове. Добротная сборка салона, в котором нет никаких сверчков. Удобный панорамный люк. Камера заднего вида. Удобная трансформация сидений,которая превращает в идеально ровный пол при сложении заднего ряда и переднего сиденья, спать очень удобно ( приходилось). Большой багажник,со всякими ящичками и разными уровнями. Отсутствие рывков при движении с переключением "передач" на данном вариаторе. Высокий дорожный просвет, позволяющий забыть о проблемах с бордюрами и парковкой и плохими дорогами. Удивительная управляемость для такой немаленькой машины. Мягкая подвеска! Отличное освещение при использовании верхних фар на рейлингах (но только за городом или в деревеньке или сельской дороге - иначе ослепите всех!!!) Расход топлива (лью 95) по городу 11.0 - 12 больше не показывал бортовой комп, на трассе не более 8 л.

Мощности двигателя 2.0 не хватает, это машина не для драйва, на обгоне за городом иногда приходится задумываться, но очень здорово выручает спорт-режим. Да цена на ТО у официалов, ТО1 - 10 тыс руб, на 15 000 км, на ТО -2 я заплатил 14.400 это при том,что привез свои фильтра. Считаю что цена на обслуживание завышена.

Отзыв

Машину покупал 26 декабря 2012 года, хотел сделать себе и родным подарок на Новый год (себе конечно больше). Нравится дизайн, нет ощущения общемыльной машины как у всех, брутальность и харизматичность, кому-то нравится, кому-то нет, но харизма у этой машины есть. Хотел брать 2.0 дизель, но пришлось бы ждать еще два месяца, поэтому остановился на бензине. В целом доволен очень, машина ни разу не подвела, никаких поломок не было,в ближайшие два года этого бегемота менять не буду.

Иван Питомцев
16 сентября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan X-Trail

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Х-Трейл по годам