//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan X-Trail 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    1
  • Цена
    5
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

Удачно подобраны передаточные отношения на МКП. Круиз-контроль позволяет расходовать меньше бензина, по сравнению если бы притавливал ножкой. Бака хватает на 700 км, это особено приятно. На дороге ведёт себя хорошо.

1. Бесполезными оказались места под бутылочки справа от водителя. Даже если поставить 0,5л бутылочку с водой к переключателю скоростей нет свободного доступа. Несколько раз создавались аварийные ситуации: бутылочка наклонялась и заклинивала рычаг переключения скоростей. Теперь использую под мелочь. Литровая бутылка вообще не вставляется.2. Боковые карманы оказались также бесполезны, что туда "упало", то пропало. Без палки не достанешь - ладошка просовывается, но что-то взять (согнуть фаланги пальцев)уже не получается, а ручки, мелочь, блокнотик приходилось доставать пылесосом.3. Правый водительский подлокотник бесполезен, возможно это и не подлокотник, тогда он вообще не нужен. Во время спокойного движения на трасе правая рука отдыхает между ног, что согласитесь, не совсем этично и практично.4. Отсутствует отдельный подъём стекла задней (5) двери. Так-что если надо что-то положить или взять с задней полки-шторки приходится поднимать всю дверь, что не возможно, если сзади автомобиля мало места, а не чистое поле.

Отзыв

До этого ездил на Тукссане 8 лет. Пришло время поменять и вот ... Если бы на тест-драйве обратил внимание на недостатки которые привожу ниже, то вряд ли бы купил эту машину.

михаил колпаков
02 февраля 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan X-Trail

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Х-Трейл по годам