Отзыв Nissan X-Trail 2006

2 (л) Объем двигателя

просторный. семейный авто. достойная динамика и внешний вид. приличный дорожный просвет. хорошая управляемость и обзорность.

главный минус-идиотское расположение глушителя что значительно уменьшает дорожный просвет и внедорожные возможности. неудобные сиденья .пробовал настроить под себя-не смог аскетичная передняя панель . дорогие оригинальные запчасти и обслуживание.

Отзыв

Покупал машину в январе 2010 в "у-сервис плюс."общение с продавцами частниками и посещение других фирм в течении 3 дней положительных эмоций не вызвало. ощущение что меня разводят меня не покидало все время просмотра предлагаемых агрегатов. ориентироваться на объявления в интернете и фото в полной мере нельзя. убедился на собственном опыте.внешний вид и собственно само состояние автомашин сильно отличается в худшую сторону от заявленных в объявлениях.было очень жаль потраченного времени.одно радовало: менеджеры фирм и частники готовы были торговаться. причем в первом случае размер скидки очень часто был прямо пропорционален размеру бонуса менеджеру."у сервис плюс" трейдиновская фирма нисан.там было из чего выбирать и в смысле количества и в части внешнего вида ,состояния ,комплектации.выбрал не самую богатую комплектацию "коламбия" 2006 г.в., механика, 2.0 литра.,с пробегом 70тыс.. на сколько хватило денег. заявленные при покупке фирмой-продавцом недостатки подтвердились при повторном осмотре уже дома. новых серьезных косяков по кузову и двигателю пока не вылезло. на второй тысяче после покупки потекла задняя стойка. если кто сталкивался дайте совет что стоит купить из не оригинальных вариантов. оригинал предлагают 7.5 тыс.за штуку-не дешево из. достоинств: просторный салон. я со своим ростом 189 умещаюсь свободно. нет вопросов и с транспортировкой жены и двоих детей. большой багажник.при разложенных задних сиденьях получается идеально ровный пол. места чтобы переночевать на природе даже для меня предостаточно.достойная динамика. я не гонщик поэтому 2 литра и 140 лошадок мне достаточно. особенно порадовало поведение на трассе: уверенно входит в повороты.нормально глотает не очень большие ямы, адекватно реагирует на движения рулем.хорошая обзорность.я слышал что это вопрос спорный.но мне нравится внешний вид.из минусов пожалуй главный -это расположение глушителя. препятствия типа холмик -ямка -холмик, я также высокую колею преодолевать сложно без риска оторвать этот памперс японской инженерной мысли.если кто знает как это лечится-дайте дельный совет

Станислав
03 мая 2010