//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Nissan Wingroad 2004

Универсал Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
115 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Заменил колодки и тормозные диски (заодно). Конечно еще фильтры, масло, и ремень генератора. Все небходимое я закупал в магазине "Правый руль" (все в наличии). Возможно у них дорого, я исследования не проводил. Просто общие затраты копеечные, и я живу не подалеку, поэтому магазин устраивал. Но, не берите у них дворники, изнашиваются мгновенно (или мне оба раза не повезло).

Отзыв

Купил весной 2007 г., на момент покупки пробег составлял 50000 км. (загонял на диагностику в авторизованный центр Ниссан, там подтвердили), сейчас около 100 000 км. За время эксплуатации не подвел ни разу, даже по мелочи, даже учитывая, что я не самый акуратный водитель, не ломалось вообще ничего, иногода чего-то там покажется подозрительным, приедешь на сервис, а они там даже найти ничего не могут, чтобы денег взять: на одном сервисе сказали, скоро нужно менять амортизатор, на другом сервисе не нашли даже про какой амортизатор речь. Меняю только расходники. Разгоняется не быстро, поэтому учитывая еще и правый руль, на трассе не очень уверенно идешь на обгон. Но я много раз ездил на этой машине, и в среднем доезжал, за такое же время как и на своей предыдущей Мазде 626 GT, а она была ох какая бодрая (правда я не шибко гонщик). По городу проблем с правым рулем не больше чем с левым, т.к. обгоняешь с обеих сторон, а парковаться и выходить удобнее. Мой вердикт такой, если нет особых амбиций, и хочется надежную машину нужно Вингроуд или ему подобную. Машина для лентяя, который не хочет тратить время на уход за автомобилем (это я про себя :)).
Еще забавно, на первом Т.О. мне сказали: в следующий раз нужно заменить колодки. К следующему разу я купил колодки, но мне сказали, пока еще старые походят, и на следующи раз тоже, и так было четырежды, пока мне не надоло эти колодки с собой возить, и я сказал: ставить. А то небось до сего дня на старых ездил бы.

Владимир
30 октября 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Wingroad

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Вингроад по годам