//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Nissan TIIDA 2007

200 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Отзыв

Машину покупал 2.5 года назад у первой хозяйки. Пробег на момент покупки был 165 тыс км, проехал на авто 30 тыс. км. Из плюсов огромное количество места в салоне, не смотря, на довольно не большой внешний вид. Влезает абсолютно все, коляска, чемоданы. Так же приятным бонусом считаю комплектацию авто, несмотря на то, что это бюджетная машина в ней есть все для комфортной езды. Приятный расход по городу, зимой с прогревами и пробками до 9 литров, летом с климатом до 8. Очень надёжные агрегаты, проблем с двигателем и КПП не возникало. Обслуживание только ТО, которое обходится до 2000 грн это со всеми фильтрами. По подвеске, как и у всех машин этого класса, если не запускать то все будет хорошо. Общее обслуживание за год до 500$, это с учётом ремонта ходовой части. Качество салона на высоком уровне, сидения удобные, в дальних поездах спина не болит. Теперь к минусам - шумоизоляция, ее просто нет. На скорости 120+ в машине довольно шумно. Оптика - свет слабоват, но можно поставить линзы и будет хорошо.
Форма капота - на кромке всегда много сколов. По трассе немного не хватает запаса мощности. В городе проблем нет, довольно резвая. Машину советую к покупке однозначно, своих денег она стоит на все 100%.

Сергей
29 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan TIIDA

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан ТИИДА по годам