Отзыв Nissan Sunny 2001

Салон, климат-контроль, кузов

Правый руль

Отзыв

Мы покупали Ниссанчик 8-летним. Выбирали машину с автоматом из-за того, что я училась в школе вождения и на механике ездить не хотела, а в то время у нас был Опель с механикой. А правый руль искали из-за того, что были ограничены в деньгах, а хотели качественную машину.Когда мы увидели этот Ниссан, влюбились в него с первого раза. Нам понравилось в нем ВСЁ! Красивый кузов, салон, климат-контроль и удобный автомат. Купили его не раздумывая. Муж привык к правому рулю буквально за 20 минут, у меня не было опыта вождения, поэтому было все равно, с какой стороны руль.И вот мы стали обладателями Ниссан Санни 2001 года! Счастью не было предела. Машинка ооочень качественная, только слабенькая шумоизоляция. Но, возможно, мы придирались. Запчасти муж покупал через интернет по вполне приемлемой цене. Приходилось менять только расходники, резина на нее недорогая, т. к. 14 размер. В управлении машинка легкая, габариты стандартные. Поставили задний парктроник и с парковкой проблем никаких. Ездили на ней и на дальние расстояния, и на близкие. Не подводила ни разу! Ездили мы на ней больше 3 лет, но всегда хочется чего-то более нового и лучшего. А еще мне неудобно на ней заезжать на рабочую парковку из-за руля. Правда продается она долго. Может, цена дороговатая, а может людей правый руль смущает. Но дешево ее не продадим, она в хорошем состоянии.

julyamp
11 января 2015