Отзыв Nissan Skyline 2006

Солидный вид, быстрый и шустрый автомобиль

Тяжелый по весу автомобиль с большими габаритами

Отзыв

Доброго всем времени суток!!!Пять лет назад я получил право на управление транспортным средством категории «В». И по стечению обстоятельств первым автомобилем, который был в моем владении, стал Nissan Skyline. Синий Скайлик в 35 кузове на полтора года стал моим верным помощником. Да, кто-то скажет, что автомобиль с задним приводом, у которого под капотом 215 лошадок, это не для новичка, но выбора у меня не было. Брата лишили прав, и он передал мне в пользование своего Скайлика.Крупный, тяжелый, громоздкий, но в то же время, маневренный автомобиль. В салоне достаточно места для пяти взрослых мужчин (считая водителя). Мне, как водителю, ростом 180 см. и весом 95 кг. места было предостаточно. Отмечу, что для меня было очень неудобно расположение рычага стояночного тормоза, а точнее педаль, находящаяся практически на месте педали сцепления в механике. Аккумулятор мне показался очень маленьким для такого «зверя», и я поставил с большей емкостью. Багажник маловат, я считаю, что в него должен входить весь комплект шин, а здесь только три. В алтайском крае, где я живу, шиномонтаж, для «переобувки» колес, требуется два раза в год и приходится использовать салон для перевозки шин. Отмечу, что автомобиль рассчитан на отличные дороги, без ям и ухабов. Для полевой дороги клиренс маловат. К тому же, даже небольшой снег превращал выезд с парковки в мучение. Не очистил снег ото всех четырех колес в ноль – обязательно забуксовал. Так же езда по городу очень накладна, 15 литров на 100 км. Да и в принципе я не понимаю, для чего берут автомобили с такими характеристиками двигателя. На спидометре отметка 220, а максимально разрешенная скорость 110.Подводя итог, скажу, что Nissan Skyline подойдет для молодого парня, цель у которого привлечь внимание слабого пола красивым авто. А если ты настоящий семьянин, то этот автомобиль не для тебя.

Smex87
07 мая 2017