Nissan 1 отзыв о Nissan Silvia 2001 года

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Nissan Silvia 2001

динамика, управляемость

Почти сток легендарной модели, на базе которой строят чумовые дрифт-кары. Турбированная версия Nissan Silvia S15 Specification R. Задний привод, дифы 1, 5 way. дрыгатель 2 литра турбо, соответственно 250 л. с). Из тюнинга только обвес, 19" диски, жёсткие пружинки tein и новый выпуск.Покупалась на одном из многочисленных японских аукционов. Изначально выбор на Сильвию пал по следующим причинам: во-первых, хотелось поменять имеющуюся Селику st202 (170 hp) на Турбу (и обязательно задний привод). Среди японского автопрома было много интересных вариантов - от Альтезы с турбокитом до Мазды RX-7, 8. Также не хотелось уходить от купейного кузова. Ну и конечно внешние данные имели не последнее значение при выборе.После переднего привода и АКПП пересаживаться на задний привод и меху было довольно сложно, учитывая значительный прирост в мощности (170> 250 сил), да и то, что на улице была зима, а на мехе я практически не ездил. Ещё расстраивал тот факт, что приехала она почти на лысой резине, и пока я искал, что одеть на зиму — около недели пытался ездить на ней так.Естественно было полно "интересных", иногда даже о-очень страшных моментов, когда машину вроде бы ни с того ни с сего начинало колбасить на дороге, или когда машина тупо разворачивалась вместо того чтобы повернуть. Про период вспоминания механики и последствия при неумелых дауншифтах и т. д. я лучше рассказывать не буду.Но как бы там ни было — сначала я ездил крайне аккуратно. И слава богу никого и ничего не разбил.Когда снег растаял и настало время ставить летние 19-е диски — я уже не чувствовал никакого дискомфорта в управлении. Кстати, в управлении Сильва очень приятна. Тот факт, что задняя ось то и дело стремится обогнать переднюю — не значит, что на ней невозможно ездить. Благодаря развесовке, дифам и т. п., в заносе она рулится просто офигенно, раньше я и не думал что можно настолько контролировать скольжение.

Смотреть все 8 отзывов об Nissan Silvia

• Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан