Nissan 44 отзыва о Nissan 1994 года

Nissan Patrol 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Семья

Рамный полноприводный внедорожник, нужно использовать как вторую машину, тогда не дорого. Расход 10,ремни, колодки недорого. Мотор заводится в любую погоду если работают свечи и подогрев фильтра. Может тянуть любой прицеп. Машиной в целом доволен

шумоизоляция

Семья

Отличный автомобиль не дорогой в обслуживании, крепкий кузов, без проблемный цепной мотор, хорошая управляемость.

Nissan Patrol 1994

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличный автомобиль для поездок ВНЕ ДОРОГ. Это один из самых удачных внедорожников за всю историю марки Ниссан. Такую надёжность производить на сегодня НЕВЫГОДНО! ОН настоящий железный друг и товарищ, который прощает многие ошибки своим владельцам ...)))

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

693 тыс.км 13 л / 100 км

Авто для любителей активного отдыха. Огромные возможности для доработок и экспериментов. На мой взгляд это одна из самых удачных моделей за всю историю Ниссан. Он прощает всё своим владельцам и готов в любых ситуациях доставить вас домой.

Nissan Primera 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, цена

300 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Хароша машинка мотор опше бомба!!! В них стоять тисячники! Один мінус якшо мотора робити то тре коробку скидати!

Nissan Primera 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Владею машиной больше года, что могу сказать машина пенсионера не быстрая но надежная, расход радует, ремонтирую сам, простой трактор.

Nissan Primera 1994

Хорошее и комфортное авто за небольшие деньги,серьезных проблем не обнаружено,расходники и только.

Слабоватый 1,6 бензин на трассе,но в городе хватает.

Водил три года,не подводила не в мороз не в жару,безотказное авто,городской шустрик:) ,пришлось расстаться из за брака денег.

Nissan Primera 1994

Очень резвый и надежный авто

Главный минус эта быстрое гниение и проблемная мкпп, не уследишь за маслом попрощаться с пятой скоростью

Владею этим авто второй год, сам автомобиль 1994Г. в. 2.0 литровый двигатель, очень хороший двс, оборотистый и надежный. Ходовая жестковата для наших, нехороших дорог, но на трассе сидит уверенно, хорошо держит повороты... Да и вообще хорошая машина за небольшие деньги!!!

Nissan Skyline 1994

Nissan Skyline 1994

Быстрый мощный

Праворукая

Добрый день автомобилисты, читатели и подписчики! Мы с мужем приобрели машину марки Nissan Skyline R33 ! Он у меня очень любит скорость и дрифт! а это машина предназначена для этого! Но я конечно была против ! Во первых она не свежего года! В такую машину надо вкладывать деньги! Много лошадиных сил 250! Она ещё и праворукая! То что она праворукая не удобно на обгонах на трассе! Собирает много взглядов в городе! Тип двигателя - бензин! Коробка механика! Количество передач 5! Привод задний! Обьем топливного бака 65л ! Топливо только Аи-95 !!! На другом просто не поедет!!! Передняя подвеска независимая, пружинная ! Задняя подвеска тоже пружинная, независимая! Передние тормоза дисковые вентилируемые! Задние тормоза тоже дисковые вентилируемые! За пол года не потребовала ни каких вложений! Сел и поехал! И я к ней стала привыкать! Плохо то что белый цвет машины, и видны очень изьяны по кузову!

Nissan Sunny 1994

Nissan Sunny 1994

мало бензина кушает независимая подвеска в салоне просторно удобно рулить

почти нет

хороший автомобиль 22 года машине 10 лет катаю сам поменял после 140000км только стойки сцепление и шрузы движок миллионик если только кузов сгниет а так меняю фильтра вовремя прет как новый

Настоящий легкий проходимец.

Слабый кузов.

Езжу 11-лет очень надежный аппаоат,проходимость очень высокая по гарам по снегу нет равных кроме НИВ, если резину установить по сезону.Расход бензина 12-13л обьем 2,4л.Пробег 480 000км в матор не лазил. Кузов ржавеет после 7-8 лет эксплуатации.Год выпуска 1994.Места где ржавеет. 1.Под задним сидением.2.Пороги. 3.Пол багжника.

Надежная, комфортная

Уже старенькая

Всем здраствуйте)Сегодня я напишу отзыв об автомобиле, не о своем, а о автомобиле отца, сам я не приобрел себе автомобиль, пока что езжу на отцовском. И вот авто, авто такого же года выпуска как и я) Да далекий 94 год это очень много времени прошло. И хочу сказать Машина хорошо сохранилась, конечно же при многочисленных ремонтах и заменах комплектующих частей, но сохранилась вполне нормально. Сколько ей уже лет. 21 год. И за это время немало проблем она пережила) столько много воспоминаний накопилось за это время связынные с этой машиной.Ну что приступим к проблемам, конечно строго судить не нужно, но все равно необходимо рассмотреть)Ну такие нагоревшие проблемы:Днище прогнило, гоняли на сварку машину. Видно это от того что каждый раз в салон то дождь то снег попадет, то грязь, вобщем слякоть попадает, сами понимаете.Глушитель перегнил полностью. Но мы новый не покупали, сделали, спаяли самодельный и знаете, звук был заглушен на ура, я прямо рад был. Так что это не только экономно но еще и интересно.Какой-то скрип в левом переднем колесе.Вообще не понятно почему, ну будем смотреть глубже. При скорости выше 40 скрипит, но это редко.Сигнализация срабатывает сама. Но не всегда, нужно конечно проводку будет смотреть, но все равно не удобно когда ночью она начинает играть.Коробка передач немного сносилась. Ну это нормально, со временем такое бывает.Машина низкой посадки, садишся в машину и как бы проваливаешся, ну знаете, как спортивные образцы. Высота примерно 1.5 метра может немного выше.Двигатель работает отлично, только приходилось свечи менять, а так даже хорошо очень. Еще одно. Багажник стал плохо открываться. Нужно открывать за правый край багажника, а иначе он не откроется.Динамики в машине уже гремят при громкой музыке, задние вовсе тихо играют. Конечно столько лет прошло. Но басы играют также хорошо.Имеется возможность регулировка высоты руля, можно подстроить под себя, очень удобно.Сейчас кстати под зиму начал немного барахлить аккумулятор, но это уже не первый раз так. Мы меняли аккумуляторы неоднократно. Стойки также была проблемой, во первых их сложно найти, а во вторых они дорогие очень. Но сейчас мы поменяли поэтому проблем с ними нету и это хорошо.Машину не перекрашивали, а цвет все равно сохранился, и не проржавел ни где. Это значит что покраска была проведена очень качественно. На заднем сиденье, очень просторно и удобно.Система кондиционирования и отопления работает превосходно. Зимой если включить отопление на всю и воздуходув, то за пять минут в машине будет уже тепло. Это является большим преимуществом в зимнее время года.Механизм открытия, закрытия дверей работает хорошо, только помню зимой, дверь просто напросто примерзла и не открывалась, поэтому приходилось брать фен и феном расстапливать лед.На дороге машина держится стабильно, легко, без всякого напряжения. Большая маневренность данной модели тоже очень хорошее качество в ней.Проходимость конечно не совсем большая, так как низкая посадка да еще и переднеприводный всего лишь. Но на ней столько непроходимых путей проехали.Имеется регулировка луча от фар, ну это на всех автомобилях. Лобовое стекло конечно не тонированное, но довольно качественное и прочное. Лобовое обшивку на сиденья можно приобрести на авторынке, или в автомагазине. Мы покупали на рынке. Коврики на пол также приобретали там.В общем я очень доволен этой машиной, столько воспоминаний. Хотя в последнее время приходится с ней повозиться, да не один час в гараже, но время свое берет. Все таки 21 год это для метала много так. Я рад.Спасибо за внимание)

Nissan Terrano 1994

Надёжный, всеядный (имею ввиду соляру), устойчивый на дороге, проходимый, рамный. Коробка переключается плавно, не пинается. Это-машина, работница, на борт берёт до тонны груза.

Не такой динамичный, как бензиновый. Угол разворота ощутима больше малолитражек. Больше минусов не обнаружил.

Надёжный друг, не разу не подводил. Динамичность средняя - это же дизель. В обслуживании средняя цена, дороже, чем Тойота, дешевле остальных. Запасные части все есть, трудностей не возникало.Посадка в машине удобная, на дальние расстояния не устаёшь. Багажник вместительный - влазит все четыре колеса широкой резины и ещё немного места есть. Груз тонну не чувствует, гребёт, как пустой.Турбина сухая, давит, как надо. Миф, что зимой проблемы с заводкой. До -25 тосольным котлом и не пользовался, заводится с пол-пинка. Печка работает, как надо, зимой в машине очень тепло. Там куда я езжу проходят только такие машины, продаю потому, что хочу брать Крузака 80. Брал Ниссан потому, что надёжный и движок ТД-27 неубиваемый, легендарный. Совет следующему владельцу: во время менять масло и фильтра через 5000км и машина не подведёт.

динамичность,простота в ремонте

Ходовая часть слабовата

Ниссан примера 1994 года,владею ей уже 7 лет,крепкий надёжный автомобиль,работяга,в ремонте лёгок,простой,правда менял коробку,автомат,по причине не качественного масла,а щелчки при переключении,это у них традиционно,в общем не страшно,сейчас беру с салона,но эту не продам,жалко

Nissan Primera 1994

Явно что то выделить среди других подобных моделей у меня не получается, могу только упомянуть удобный багажник хэчбека и независимую заднюю подвеску, которая хоть немного но влияет на плавность хода и управляемость в нетипичных ситуациях, комфортный салон и удобство органов управления.

Из недостатков хотелось бы упомянуть рулевое управление с невнятными реакциями, тугое сцепление и порой не чётко работающий механизм механической КПП с большими ходами рычага.

Первый раз усевшись за руль этого автомобиля я почувствовал себя как дома, на любимом, обсиженном диване. Естественно ни о какой роскоши в салоне автомобиля такого класса и цены речи и быть не может, скорее всё вполне ожидаемо. В отличие от многих современных бюджетных авто, салон радует двухцветной отделкой и вполне приятным на ощупь, а судя по тому, что он очень хорошо сохранился за столько лет, довольно качественным пластиком. Сиденья вполне удобны, а благодаря регулировке угла наклона руля подобрать оптимальное положение не составит труда. Комплектация богатством не блещет, нет ни кондиционера, ни электро-регулировки и подогрева сидений. Зато эргономистам, в те далёкие времена, когда этот Nissan существовал только в виде чертежей, не пришлось ломать голову. Удобно расположить три кнопки на центральной консоли и блок управления отопителем труда не составило. К слову сказать, большинство органов и кнопок управления расположены под рукой и имеют приличные размеры, для пользования ими, например, в перчатках. В целом, для своего времени, салон мне показался вполне комфортным и тихим в движении. Кузов в исполнении хэчбек понравился удобным багажником и складывающимися в ровный пол задними сиденьями, что по достоинству оценил в путешествиях, предпочитая уютный салон вместо палатки. В целом явных недостатков в салоне лично для меня нет, а с некоторыми особенностями, как например расположение кнопки стеклоподъемника пассажирской двери на центральной консоли привыкать не пришлось, в качестве пассажира я на этом автомобиле не езжу.Экстерьер в стиле того времени, по современным меркам скучный и не выразительный, выделить что то особенное не представляется, для меня, возможным.В движении машина порадовала плавностью хода и предсказуемыми реакциями на поворот руля и нажатие педалей. Рулевое управление довольно не внятное со слабой обратной связью, сцепление тугое, а вот тормоза вполне приличные, момент блокировки колёс, при экстренном торможении, всегда чувствуется. Двигатель, для объема 1,6 литра, не очень резвый, однако до сотни он разгоняет машину, массой 1125 кг, за вполне приличные 11 сек, что не плохо, даже по современным меркам бюджетных авто. Мотор высокооборотистый и, при активной езде, не любит когда стрелка тахометра опускается ниже отметки 3000 об/мин. Пятиступенчатая механика......работает, это всё что я могу о ней сказать, ходы рычага довольно большие, а переключение не всегда чёткое.Не смотря на вышеуказанные недостатки авто мне нравится, прежде всего тем, что ездит, не смотря на свой возраст и не требует от меня больших материальных вложений. Удобный и вместительный багажник хэчбека компенсирует скучный экстерьер, а комфортному и достаточно тихому салону позавидуют и некоторые современные модели....

Nissan Cedric 1994

Nissan Cedric 1994

ремонтопригодность хотя за 5 лет и 90000 тысяч килом. заменил 2а раза переднии саленблоки и заднии омортизаторы и расходники каждые 10000 килом

печка не расчитана на наш климот

Машина супер надежная мощная и классически красивая расход зависит от твоего темперамента от 10 до 15 но не более хотя 3 литра обьем

Nissan Altima 1994

Nissan Altima 1994

Надежность. ремонтопригодность. плавность и мягкость хода.

Устаревший на момент продажи дизайн, а дизайн кормы- вообще "на любителя", мягко говоря.

ПРИВЕТ ВСЕМ! Публикую свой старый отзыв, опубликованный на др. сайте примерно в декабре 2010г. Сегодня продал ниссан альтима, 1994 года выпуска, МТ, GXE. Владел 3 года 6 месяцев. Пробег на настоящий момент 262000 миль, т.е. примерно 420000км. На момент приобретения было около 180000 миль. Теперь по-порядку: После приобретения установил ГБО 2-го поколения и целый год (35000км.) вообще ничего с авто не делал, только доливал масло (Лукойл) примерно 1 литр на 1000км. Скажу сразу, что такое масло заливал старый владелец, а я просто не успел перейти на другое.. Иногда были хлопки во впускном коллекторе из-за плохого ГБО, отчего неоднократно трескалась и запаивалась емкость возд. фильтра. Однажды заметил, что плавают обороты, иногда глохла на светофорах. После долгих поисков неисправности, оказался мертвым расходомер (из-за указанных хлопков). Был заказан в США по интернету - 2200 руб. с доставкой. Со временем зазвенела левая граната - был заказан приводной вал в сборе, из США по интернету - 5200 руб. с доставкой. Подвеска простая и супернадежная - стойки и втулки стабилизатора примерно на 25000км, зато все остальное в подвеске живее всех живых, а стойки - так вообще "родные" - на момент продажи авто 17 лет!!! При пробеге 210 тыс. миль установил собственноручно ГБО 4-го поколения (TAMONA), работает как часы до сих пор. Примерно в феврале 2010 года (220000миль) отказало сцепление - навернулся выжимной подшипник - 700 руб., вилка сцепления - 700 руб. Примерно в это же время была замечена прогрессирующая течь в пластиковом бачке радиатора. Ездил, подклеивал и запаивал (бесполезно) и доливал антифриз время от времени (постоянно, литрами). Был заменен радиатор - 6000 руб., однако подозреваю, что до этого успел перегреть двигатель, т.к. через некоторое время двигатель стал троить, густой белый выхлоп, сладковатый налет на выхлопной трубе. При разборке выяснилось, что пробита прокладка ГБЦ в районе 1 цилиндра - замена+колпачки клапанов. При разборке была замечена выработка стенок цилиндра, поршня "гуляли" и вдоль и поперек около 1 мм., но капиталку было решено отложить. После данных работ двигатель работал ровно, но как дизельный – звук просто идентичный, но я, в силу материального положения продолжал эксплуатацию. Дальше - еще серьезней. При пробеге 250000 миль загорелась лампа давления масла, был отчетливый стук в работающем двигателе. Точная диагностика - только после разборки и деффектовки, хотя при любых раскладах ремонт от 50000руб. Принято решение брать контрактный двигатель. Июль 2010 года, фирма "Вожди" в г. Владивостоке, двигатель КА24ДЕ 2003 года, пробег указан 46000 км., на фото - как новый. Цена 21000руб., доставка до Таганрога - 8100руб. приехал за 3 недели такой же, как на фото («Вожди» фореве). После установки завелся "с полпинка", немного потарахтел и зашептал. Динамика - ураган, расход масла – 0, бензина и газа при любых режимах не более 11 (впрочем и старый не был прожорливым), я - счастлив. После постоянных головняков со старым двигателем: доливал масло каждый день, плавали обороты, динамика фуфло, разница очевидна. В планах была продажа авто через полгода после установки нового движка. За это время привел в порядок ходовку: стойки и втулки стабилизаторов, рул. Наконечники, одна рулевая тягя, торм. диски и колодки, заменена лямбда на универсальный бош с подогревом (оригинальная без подогрева после удаления катализатора не годилась). На момент продажи двигатель и ходовая близки к идеальным, к КПП вообще никогда вопросов не возникало. Проблемы по кузову: на коробах в проемах задних дверей появились пятна ржи, ЛКП из-за старости подзатерлось – полировка уже не помогала. Так же, в 2008 году, на морозе «-15» направил печку на лобовое, отчего оно треснуло, но езде не мешало, ТО проходил и решил не трогать. Салон не прокуренный, хотя я смалю как паровоз, возраст конечно заметен. Продавал авто таким, как есть, подготовки не делал, об указанных проблемах сказал напрямую и скинул цену. Так же, добавлю, что все (ВСЕ!!!) ремонтные работы производил собственноручно, авто очень ремонтнопригодное, хотя я по роду деятельности вообще никакого отношения к авторемонту не имею. Резюме. Авто супернадежный, все возникшие проблемы состоялись по личной вине владельца. Электропроводка безотказная, за все время я даже лампочки ни одной не поменял. Кондиционер заправлял, за 2 года никаких нареканий, дует 13 градусов. Печка – огонь. Салон просторный (больше чем в ГАЗ 3110), комфортный, все очень удобно, шумоизоляция норм. Альтима рулится отменно, очень маневренная, несмотря на габариты, лучше только АУДИ кваттро. На всесезонной резине КАМА я ездил круглый год. Подвеска мягкая, передняя – макферсон, задняя независмая, проглатывает любые неровности. Тормоза – супер, не раз спасали. Двигатель миллионник, указанные проблемы только из-за ГСМ и кривых рук прошлого владельца, уверен на 100%. Отличная рабочая лошадка, тянет до последнего. Продал за 110000 руб., чуть-чуть жалею – авто с душой. Если бы данному авто более презентабельную корму, я бы опять взял такую. Когда решил продавать, авто взамен не планировал, и сейчас не знаю. Вариантов от нового логана до старого мерса. Склоняюсь к немцам, но думаю, что буду неприятно удивлен их «надежностью».

Nissan 240K Skyline 1994

Nissan 240K Skyline 1994

Краска поблекла. Подвеска износилась. Ощущается проблема с запчастями.

Двухдверный Nissan 240SX начала девяностых годов, один из последних с подымающимися фарами, я приобрел около 5 лет назад. Давно являюсь поклонником этого автомобиля из-за его восхитительной внешности и широких возможностей по усовершенствованию. 2.4 литровый мотор имеет большой запас для увеличения мощности. В машине довольно много места для водителя и переднего пассажира. Задний привод просто выносит мозг, зимой можно чуть ли не каждый поворот проходить с управляемым заносом. Расход немаленький – около 12-14 литров на 100 километров. Отличная машина для участия в соревнованиях по слалому и дрифта, думаю, профессионалы подтвердят.

Nissan Serena пасс. 1994

Nissan Serena пасс. 1994

Комфорт и маневренность, уникальность

не обнаружено;

Предисловие: Муж искал рабочую машину, жили в пригороде, постоянно нужно что то привезти, увезти, у него тяжелые громоздкие инструменты и запчасти к автомобилям (он автослесарь, моторист), но денег было не сильно много, остановились на этом минивэне, машинка старая, но муж сказал что все равно будет её модернизировать. Купили, с удовольствием ездили купаться, и в городе она очень маневренная не смотря на свои габариты, даже я комфортно чувствую себя за рулем, хоть и не ездила раньше на машинах с правым рулем. Nissan Serena, 1994 годДвигатель: дизель, 2000 куб. смТрансмиссия: механикаПривод: 4WDДополнительно: Сигнализация, две печки, 7-8 мест, салон трансформируемый, подогрев ДВС, МР3 с USB, дополнительная подсветка салона, электропривод зеркал, принудительное включение охлаждения турбины.Решили что хотим ездить не только рядом с городом, но и по дебрям непроходимым, за грибами, на рыбалку, и потребность мужа в переделках уже достигла пика.Он заменил двигатель (раньше стоял 1,4 стал работать с перебоями), полностью перебрал ходовку, установил жесткую заднюю подвеску и этим увеличил грузоподъемность до 2,5 т, переднюю подвеску усилил и завысил на 10 см, доработал до УАЗовской колеи.Раньше это была машина для города и работы, а теперь вездеход на котором всей семьей ездим на рыбалку, машинка плавно проходит все препятствия, грязь, нам ни почем. При этом комфортный салон, в котором прекрасно ночуем с двумя детками.

Nissan Terrano 1994

НАДЕЖНОСТЬ, именно бАльшими буквам. не высокая цена. не дорогой сервис. доступные запчасти.

Спорный внешний вид. Неумолимая коррозия.

Я уже писал отзыв от Террано 1 (http://my.auto.ru/review/2843558.html#comments) теперь настала очередь поделиться опытом эксплуатации Т2. Итак, непредвиденые обстоятельства заставили меня расстаться с первой террахой и около года я был пешеход на Волге3110, но вот снова зашевелильсь в карамане шуршики и немедленно встал вопрос о приобретении внедорожника. Вопрос о марке конечно же не стоял- естественно ниссан. К сожалению когда у меня "загорелось" из Т1 продавались одни гнилушки, причем в ценовом диапазоне 100-200т состояное приблизительно одинаковое, то есть покупать не охота))). Совершенно случайно мне предлоржили Т2 с бензиновым мотором 2.4 литра. Первая мысль была- нах! Но все таки поехал смотреть, рама оказалась очень даже живенькая, кузов уже вареный но только передние полы в ногах, внешние детали кузова поразили родной краской!!! Прежний хозяин использовал авто по прямому назначению, а именно топил в грязи, на машинке стоял силовой бампер, лифт 10см и, к моменту моего приезда, свеже откапиталеный двигатель который отказывался напрочь ехать быстрее 45 кмч. Что, как я полагаю, и было основной причиной продажи. Теперь по существу, авто был куплен за смешные 130т. около 1500 было потрачено на диагностику которая не показала ошибок, но мастер-диагност уж ОООчень дотошный попался, в итоге оказалось НЕСКОЛЬКО попутаных вакуумных трубок!!! Еще 5 минут и машина ожила! По субъективному мнению поехала она веселее 3х литрового моновпрыска, но чуть грустнее 3х литровки распределенной. Так же были проведены необходиые работы по подвеске, что выразилось в сумме около 11000. Более никаких затрат уже 7 мес, ну кроме регламентных замен. Читал много отзывов по этому мотору, народ очень не доволен, но мне кажется дело в отсутствии толковых диагностов, проблемма то у всех одна - кривые ручки самоделкиных и жажда халявы. Как в запчастях так и в обслуге. Теперь о внешнем виде, имхо первая тирка задорнее, и пропорционалнее что ли. Уж очень сильно скосили капот, да и маленькие фарки не добавляют харизмы. В общем на утенка похоже...жолтенького... резинового... в ванне плавающего))) Салон кажется более узким, посадка табуреточно-автобусная даже не знаю + или- , но не устаешь даже на приличных растояниях. Пару слов о расходе, в режиме "сонный дед" или "пенс" можно тратить в городе 12-13 литров на сотку. Я не парюсь на расход, давлю за все деньги, ну 18-20 получается. По трассе 120-130 около 12 литров.Динамика слабовата, но тут вина скорее длинных передач, мотора хватает. С 1800 оборотов вполне уверенная тяга для обгонов на трассе, в чаче мотор чахловат. с трехлиторвкой не сравнить. Приходится постоянно пользоваться понижайкой где на 3х литрах спокойненько проезжал на первой передаче. В целом машиной доволен. Следущая только ниссан, приглядываюсь одним глазком к патрулю

Отзывы о моделях Ниссан