//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Serena пасс. 1996

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
126 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    3
  • Цена
    1
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Большой трансформирующийся салон,природа,перевозка груза все не почем. Удобная посадка. высокий клиренс.Высокий кузов ,глядишь поверх легковушек.

слабое место ходовой-стойка стабилизатора.Постоянно ломаются,сказывается неудачное расположение под кривыми углами.Жесткая ходовая,чувствуются все малейшие неровности и трещины асфальта, даже при абсолютно новых амортизаторах .Конструкция с пластиковой рессорой вообще бред!Родная рессора возможно следствии возраста проседает и приходится усилить из за чего машина козлит и деревенеет неимоверно..Дорогие запчасти (+ проблема достать).Неудобное расположение двигателя,под передними сиденьями, из за проблем с доступом в сервисах гнут цену.Система охлаждения/отопления- проблемы с передним отопителем.Сильно высоко стоит относительно двигателя и из за этого постоянное завоздушивание.Из за того что двигатель далеко от радиатора,большое количество трубок, патрубков.ОТСУТСТВИЕ ЖЕСТКОСТИ КУЗОВА!Стоит наехать 1 колесом на высокий бугор,кузов ведет ,что аж двери закрываются с трудом либо вообще не закрываются.

Отзыв

Удобная машина.Большой внутренний объем салона,при внешних небольших габаритах.Хороша только салоном,небольшими габаритами.Брал для работы экспедитором,прекрасный вариант для перевозки мелкогабаритного груза.

FUCK OFF
05 сентября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Serena пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Серена пассажирский по годам