Отзыв Nissan Serena груз. 1998

Отзыв

Владею машинкой 4 года,покупали для большой семьи, поездок на дачу и отдых. Очень нам она нравится, вместительная в плане людей и для перевозки грузов. Посадка высокая, дорогу видно хорошо, очень отзывчивая на управление. Ездил и по трассе на дальняк и по проселочным и лесным дорогам и по бездорожью, ни разу не сел(я не гонщик по бездорожью, но приходилось). Ремонтопригодность достаточно хорошая- многое в ней делал сам, подобраться практически везде можно. Из минусов отмечу отсутствие защиты двигателя( ну там в принципе есть пластиковый щиток перед двигателе) и на мой взгляд низкое расположение двигателя и коробки, так же прыжки зада(даже на только что поменянных аммортизаторах) хотя возможно уже подошли рессоры. Порадовали кондиционер(для 1998 года не плохо) и печка под вторым рядом сидений- очень теплая машина! Ездили на рыбалку: на разложеных 2-3 рядах спали 3 подростка - вполне комфортно себя чувствовали. При сложеных сидениях 2 и 3 ряда образуется чудесный багажник, причем именно сложенных а не снятых. Но коррозия плотно взяла её в свои лапы, если по кузову еще вполне сносно, но подвеска гниет- в частности прогнило крепление заднего салентблока переднего правого рычага. Время берет своё. Очень классная машина!

id17576559
21 июня 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Serena груз.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Серена грузовой по годам