Nissan 2 отзыва о Nissan Qashqai 2020 года

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, дизайн кузова

объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Nissan Qashqai 2020

Nissan Qashqai 2020

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Первый владелец Семья

Основные факторы, по которым выбирали автомобиль – безопасность, амортизация и комфорт. Были сомнения из-за отзывов о вариаторе, о его разгоне, но после тест -драйва все встало на свои места.
За 6 месяцев Кашкай не подвел. Полный привод выручал на плохих дорогах, подвеска стойко терпит все невзгоды. Вообще радует, что машина подогнана под наши реалии – подвеска заметно лучше первого поколения.
Из минусов замечу средний штатный навигатор, который только дорогу показывает, пробок и прогноз их не ждите

Nissan Qashqai 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

Первый владелец 1 тыс.км 6.4 л / 100 км Поездки в городе

Владею месяц. До этого были три авто Шкоды Октавии. Мне он сразу понравился по дизайну и стилю с 2017 года когда прошел рестайлинг, высокий, строго подтянут, ничего лишнего, одним словом - симпатяга.И по салону тоже - красив и практичен, все удобно и эргономично. Материалы и пластик, тоже хороши, не хуже, чем у новой ТойотыРАВ 4, а отделка багажника даже лучше/ другу недавно пригонял и сравнивал /. Брал специально оптимальный вариант - мотор 2.0 атмосферник бензин/ дизелей не люблю они тарахтят как, работают/ и передний привод в средней комплектации Акцента + Паркинг, все практически есть. Что скажу за месяц общения с ним - едет динамично, сбитый, и мягкий автомобиль, очень хорошо управляется, при подъеме и при обгоне очень быстро подхватывает. И радует очень по расходу. Проехал по трассам и дорогам разного класса, когда гнал его, за день 600 км.при скорости 90-110 км/час на 40 л.специально засек с салона, и по моим расчетам 6,5 л на 100 км, а компьютер показал средний расход 6,4 л на 100 км пути, это для кроссовера супер, очень хорошо / а знатоки говорили что 2,0 мотор будет брать 8- 9 л. И это при обкатке, правда в салоне мне включили ЭКО режим. Одним словом я очень доволен. Конечно если бы чуть больше был по величине багажник, и чуть-чуть длиннее задняя часть авто - вот такие пожелания для дизайнеров фирмы Ниссан. А так в принципе авто стоит своих денег, и отвечает принципу соответствию цена/ качество авто. Думаю что Ниссан меня, как и Шкоды - не огорчат. Еще пожелание, чтобы материалы и пластик были всегда на высоте, и не уступали Шкодовским.И тогда свои украинские покупатели будут у Ниссана Кашкая всегда и в большом количестве.

Смотреть все 683 отзыва об Nissan Qashqai
  • Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

объем багажника

Первый владелец 90 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Купував в салоні 1.2 турбований, За час експлуатації в перші місяці, відмовила турбіна, але в салоні замінили без проблем на нову по гарантії. Заводський брак. Наїздив 90+тисяч, вчасно масло і фільтра міняв, після 60 тис, почав доливати масла на 10тис ±500гр. 1раз мінялося масло в варіаторі і свічки. А так авто дуже класне і економічне, по динаміці це взагалі не обговорюється особливо в місті де треба швидко змінювати рядність руху, вона як ракета. По трасі якщо їхати 100-110 то розхід 5-5.4л. За 4роки не почув жодного скрипка салоні. А по якості ЛФП, краще передню частину забронювати, японці не дуже сильні в якості фарбування.

Андрій

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан