Nissan 683 отзыва о Nissan Qashqai

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Машина действительно ЧУДО!!!!! На фотографии это одно, а ходить вокруг нее в автосалоне, посидеть в нутри совсем другие ощущения! Для меня это была любовь с первого взгляда. Выглядит Кашкай на все 100%, мужественность, мощь и кошачья грация! И я бы посоветовала с начала посмотреть на него в живую, а потом обсуждать.

- удобный и функциональный салон - маневренность - хорошие тормоза

- большим водителям будет тесновато

Увидел в начале марта Кашкая в салоне и сразу заказал полный фарш на ручке. Обещали через три месяца, но по истечении месяца скорректировали срок поставки на два. Мелочь, а приятно. Это прилюдия. В ожидании машины провел тест-драйв. Тестировал машину топовый вариант (полный фарш с вариатором). О дизайне говорить не буду - это дело вкуса. Эргономика: функционально, удобно и понятно (это о рабочем месте водителя). Расположение приборов удобно. Штатное оснащение музыкой удобно. Большим водителям (рост от 180 и выше) будет тесновато. Но для них есть Патфаендер.Движение: как уже свидетельствовали другие источники, вариатор работает плавно. Ускорение хорошее (табун из 150 лошадок делает свое дело). Маневренность отменная. Тормоза качественные. Руль удобен, реакции на нем внятные и предсказуемые. Подвеска в меру жесткая. Выбоины на дороге не досаждают ездоку. Урчание двигателя ощущается после 80 км/час. Биение мелких частиц по аркам услышать не пришлось, так как была хорошая погода и тест проходил по городу.Цена: не буду говорить дорого это или дешево, так как все в мире относительно. Можно сказать одно - по Сеньке и шапка. Общее впечатление: ладно скроен и крепко сшит.

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai

см.выше

см.выше

Двухлитровый вариатор -- айс! едет приятно, тормозит хорошо.пластик хороший, зря хаяли, мне понравилось.ABS понятная, ESP не доставучий -- даже по такой погоде (ноль, снежная каша), хотя пару раз мне моргнул лампадкой.боковые зеркала огромные, обзор очень хороший.сидеть удобно, баранку отрегулировал за 15 секунд, вертится удобно. рулится чётко, понятно и предсказуемо.подвеска не тряская, но и не валкая.В общем, мне понравилось, но мой ноут мне нравится больше :)Из замеченных недостатков:-- мелкие кнопки на магнитоле и климате -- то ли надо привыкать, то ли фатально, но с непривычки включить обогрев заднего стекла -- фиг попадёшь.-- тускловатые, на мой взгляд, габариты сзади.-- постоянный ближний свет!-- после ноута маловато места сзади и, возможно, в багажнике. не понял пока толком, но на вид -- маловато.

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Кашкай по годам

Хотите купить Ниссан Кашкай и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Nissan Qashqai от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 683 отзыва о Ниссан Кашкай любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.