//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Qashqai 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
114 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Даже с движком 1,6 л - это шустрый, хорошо управляемый авто. Не медлительный. У меня комплектация - SE. Этого хватает полностью.

Шумоизоляция желает лучшего. Если ее доделать - будет отлично.Производитель позаботился о том, чтобы ремонтники имели работу. Фильтр салона. Автора самого каждый день заставить его менять по паре раз. Фильтр салона засунули так, что не каждый сам сможет заменить фильтр. Остальное нормально.

Отзыв

Стаж 40лет. Сменил авто более десятка. Qashqai - это хороший авто, хорошего качества и недорого на момент покупки. Что бы не говорили о нем противники, это авто работяга. Большая часть пробега ср. скорость - 120 км/час. и в салоне 4 чел. Средний расход - 8- 8,5 л/100 км. Это очень хорошо. Зимой к этому + шипы - 8,2 - 8,7 л/100 км. Чем захваливать, коротко - нужен комфортный авто, надежный, симпатичный - это Qashqai. Не пожалеете. А новый сейчас стал еще лучше. Если это авто своевременно обслуживать, до 100000 км. можно не волноваться. Ну а потом - у всего есть ресурс. Своевременная замена и все будет хорошо. Удачи.

nodim
29 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Qashqai

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Кашкай по годам