//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Nissan Qashqai 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
144 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

красивый дизайн интерьера. комплектация SE+ удобно с камерой заднего вида. Клиренс заметно выигрывает. Электронный ручник просто значительный плюс разработчикам. Подогрев лобового стекла. Закрыты пороги от грязи пластиковой накладкой дверей. Подогрев сидений два положения - вполне достаточно.

Нижний радиатор закрыл сеткой, т.к. технологические щели - воробей пролетит! Щели-грязесборники на дверях в соединении между пластиком и металлом. такая же щель на спойлере на крыше, для чего она там? На капоте резиновый слабый уплотнитель не дает плотного прижима, ощущается незначительный люфт. Дворники ласточкой! Можно было бы установить нараспашку, для очистки всего стекла, т.к. есть подогрев лобового! Датчик температуры окружающего воздуха врёт (при минус 31 показывал только 22!!!) Кнопки на ручке двери водителя не все с подсветкой - пожалели светодиодов?! При движении отсутствует функция автоматического закрывания дверей, но раз нельзя по международной конвенции, то пусть хотя бы багажник автоматом закрывался! задние сиденья близко примыкают к передним, можно было бы поставить их на салазки, для отодвигания на 10 см

Отзыв

Покупал по программе трейдин отдал своего фольца гольф плюс. Подыскивал похожего по параметрам и удобству, с учетом повышенного клиренса и мощности и просторности в салоне. Оценки за надежность эргономику и ремонт пока не поставил, т.к. точно не оценил показатели.

NIKI
18 декабря 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Qashqai

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Кашкай по годам