Отзыв Nissan Primera 2006

Первый владелец 345 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, шумоизоляция

Отзыв

Была у меня такая 7 лет. На фирме, брали новую с салона. Итак, пишу только по факту: машина не ездила свыше 130км, трасса постоянно 110 при 3000 оборотов. Двигателя мало, идеально сюда был бы 3.2 и6-ка.
Из недостатков: Шумки нет, чувствуешь себя в ней убого, но лучше Лансер9.
Далее: жор Масла начался с 130 тысяч, на 300 тысячах доливал литр на 3000км, как бензопила дружба .
Стойки умерли на 150, ходовую всю делал 2 раза на 150 тысячах и на 310. Полностью все. Машину продал за 4700, что считаю лучше, чем старая омега 2000 годов и прочего хлама.
На что смотреть? Во-первых, кузов на машине, не работала 3 передача и мотор дым пускал, но она ехала; коробка стоит 300 долларов, голый мотор 400 что считаю мега адекватно, ибо за район 5500 ничего хорошего не найдёшь на мой взгляд.
Вывод за время владения: если вам нужен машин с расходом как у кольта 1.3 и вы не болеете динамикой смело, берите. За свои деньги отличный бюджетный вариант, а вот Вадиму из винницы респектище. И удачного владения!

Михаил
24 июня 2020