Nissan 2 отзыва о Nissan Primastar пасс. 2005 года

объем багажника, простор салона, расход топлива, динамика, коробка передач

тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Primastar пасс. 2005

Nissan Primastar пасс. 2005

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Хороий автомобиль у меня был 1.9 100-ка. Владел 1.5 года. Заводился что зимой что летом проблем с ним небыло. один минус жостковат. Ходовка отличная нареканий небыло. Могу порекомендовать.

Nissan Primastar пасс. 2005

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Вышел из строя датчик надува турбины. 600руб.-диогностика. 10 дней ожидания . 3000т руб.и всё в полном порядке.После того как убрал перегородку в салоне (зимой при -25-30) стало прохладно печки явно не хватает придётся ставить дополнительную . Как и от чего пока не знаю. По ходовым качествам - очень низкий для просёлка.Для асфальта нормально. Что касается запчастей то по слухам они на порядок дороже чем на" фольцы" и "форды".ну а про тнвд и турбину говорить даже не хочется.В тех. паспорте -102л.с. а везде сколько смотрю аналоги 100л.с.. Подскажите как у вас .

первое впечетление от машины . как ракета.сейчас привык но динамика,ходовые качества просто радуют. Авто- фургон переделал в грузо-пасажир в салоне 1 ряд сидений . По трассе расход 6,5-7л(летом), а зимой 8-9л.В морозы до- 30 пока заводится хорошо что будет дальше не знаю ,а в целом машина" класс".

Смотреть все 9 отзывов об Nissan Primastar пасс.
Nissan Primastar пасс. 2006

Nissan Primastar пасс. 2006

322 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Очень мягкий, лёгкий в управлении, устойчивость на высоком уровне, маленький расход топлива, низкие цены на запчасти.

Константин

Смотреть все 6078 отзывов об Nissan
  • Nissan Primera 2002

2.6
Nissan Primera 2002

Nissan Primera 2002

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Брав з рук, не знаю можливо така попалася. Просто найгірше авто що у мене коли небудь було, ВАЗ 21093 і то в рази краще. Обслуговування часте та дорогезне, постійні проблеми з датчиками АBS та постійно минає лампочка подушки безпеки, посилку навчився скидати сам, вистачає на пів року максимум, постійна проблема з датчиком пасажира на правій передній сідушці, пікаж навіть як пристебнутий. Роз'єднані клейму і все рішення. Постійні заміни стабілізаторів, перед/зад, поміняв демфер дорогий капець... Одним словом один негатив, продав і видихнув. До неї мав, ВАЗ, Паджеро потім знову ВАЗ і потім примеру, зараз їзджу на Гранд Вітара і отримую задоволення...

Віктор Володимирович Чорний

Отзывы о моделях Ниссан